Поплавский Михаил Викторович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Ейский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПавелОтрицательный 2016-04-22 09:49
Сталкивался много раз на процессах под председательством его величества. Слушанья дел больше походят на разбор по понятиям, нежели чем на судебные разбирательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2016-04-22 09:47
Результаты решений на прямую зависят от внутреннего убеждения судьи. На чем строится это самое убеждение, можно только догадываться... Объективная, всесторонняя оценка доказательств, соблюдение правового баланса, здравый смысл и просто вменяемость - вещи вторичные. Соблюдение процессуальных процедур - что за бред, зачем заморачиваться, все равно апелляционная инстанция все прикроет. Кармические последствия по результатам принятых судебных актов наработаны на десять с плюсом. Куда душа попадет после смерти можно даже спрогнозировать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Синицын Сергей НиколаевичОтрицательный 2014-12-05 15:22
Хвастается, что он якобы человек Путина. Уверен, это позор Путина и для всех нас. Если судья принимает результаты экспертизы за неделю до её завершения, в день когда эксперт заявляет о невозможности её проведения! Если судья утверждает, что ИП не должен оформлять строительные документы, акты, схемы скрытых работ и т.д! Если судья заявляет, что его жена зовёт его не иначе как ваше беСчестие и ничтожество... Если судья отрицает письменные доказательства одной стороны и строит обвинение на противоречивых устных показаниях другой, если судья видя ничтожность экспертизы определяет, что он её принимает потому, что с эксперта взята подписка, то это не судья, это агент 5 колонны врагов РФ. Не буду перечислять, фактов множество. Скажу одно большинство Ейчан Поплавского М.В. просто презирает и относятся к нему, как к представителю "зондеркоманды". Раннее будучи следователем он носил фамилию Гноевой, которая ему больше подходит по сути. Не дай вам бог встречи с подобным ничто....вом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.10.1997 г. № 1089 назначен в Краснодарском крае судьей Ейского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. № 1913 назначен в Краснодарском крае судьей Ейского городского суда.