Кознова Наталья Евгеньевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2021-05-09 07:45Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

2021-10-04 13:25
09 сентября 2021 года было рассмотрено мое ИЗ к ГК "Дикси". К сожалению, Кознова Н.Е. приняла издевательское решение по компенсации причиненного морального вреда. Видимо, вообще, памятуя о таких "судьях" в составе РГС как Балашова, Ермилова, Захарова, Аладин, Щербаков, нужно еще благодарить Кознову Н.Е., что это не меня признали виновным в причинении морального вреда Ответчику. Кознова Н.Е. нарушила требования ст. 214 ГПК РФ, держала свое Решение до последнего, не высылала, пока я не обратился с соответствующим заявлением. Изменила Ответчика, нарушив при этом требования статьи 41 ГПК РФ. Ну как так можно??? Или Вы не знаете законодательства, гражданка Кознова? При этом о такой замене я узнаю лишь 01 октября ознакомившись с долгожданным Решением. Прямо правовой беспредел какой-то. Вот уж не ожидалось, ладно бы это были бы Захарова, Ермилова, Балашова, Щербаков - с этими все понятно, это низовой уровень судебной системы, подлежащий делитированию , в смысле изгнанию из судейских рядов. Дважды оставалась практически наедине с Представителем Ответчика, после того как Истец уходил из зала для судебных заседаний. Я то думаю и что это Представитель Ответчика так агрессивно, с напором вел себя на первом заседании, врал в глаза судье, изображал пальцами рук кавычки, эдакий Плевако приехал в провинциальный суд учить местных азам юриспруденции, а на втором заседании вдруг примолк, тихий-тихий. Неужели все так просто и примитивно??? Даже думать об этом не хочется. Ну а уж как нагло врала эта Есеналы Кызы Бермет это вообще из ряда вон. Так ведут себя опытные уголовники, прошедшие все этапы в судах, уверенно, нагло, глядя в глаза Козновой Н.Е. и она позволила все это безобразие.
А уж что написано в Книге отзывов покупателями "Дикси", так это вообще слов нет, оказывается, кыргызы, работники магазина и ящики с овощами разбрасывают вырывая из рук пожилой женщины, потому что она посмела выбирать пригодные овощи, и матом посылают по известному адресу, и нацистами нас называют, и говорят в открытую, что мы русские работать не хотим, а вот они приехали из Бишкека работать для нас и Кознова Н.Е. заступается за этих персонажей, отказала в принятии выписок из Книги отзывов. А если Ваша мама вот так придёт в "Дикси", а там её обматерят, обругают граждане другой страны, приехавшие к нам на работу, Вам приятно будет, Наталья Евгеньевна?
Разочарование, вот такое чувство от всей этой истории. Не от Решения, а от Козновой Н.Е. Вынужден обратиться в ККС МО, хотя это бесполезно. АЖ, разумеется, будет подана.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1989 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2012 году окончила ГОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

являлась помощником судьи Раменского городского суда Московской области,

имеет классный чин «Советник юстиции 3 класса». 

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.