Николаева Татьяна Петровна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Динской районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПравдорубОтрицательный 2024-04-10 20:24
Отвратительная судья . Постоянно перебивала в ходе судебного разбирательства по гражданскому делу . Пренебрегала обязанностью оповещать Истца о переносе рассмотрения , а также о первом судебном разбирательстве. В отношении меня вынесла незаконное решение , явно симпатизируя стороне ответчика. Плохо разбирается в ГПК и совершенно не имеет опыта в трудовых спорах. Такой судья как Николаева Т П , заслуживает вечного отвода и не скрываемого неуважения за ее низкий профессионализм , или точнее за его отсутствие.
Это мое личное мнение и мое оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
имярек 2015-09-15 13:58
Если судья не может рассматривать дело объективно-может ли такой человек быть судьей? что за шоу вы себе устроили,Татьяна Петровна? вы нанесли мне,человеку,который в деле пострадавшая сторона такой моральный ущерб,что никакими благими делами вы не искупите перед Богом этого. возьмите самоотвод. так будет справедливо. что бы вы не боялись никого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1695 назначена в Краснодарском крае судьей Динского районного суда на неограниченный срок полномочий