Денюшина Наталья Николаевна

Регион: Амурская областьРегиональный суд: Благовещенский городской судДобавлен на сайт: 2021-04-07 15:06Отзывов: 8

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2024-02-01 19:00
При рождении судьи Денюшиной:одновременно родилась она, подлость, цинизм, лживость и совесть. Но последняя умерла при родах. Всё оставшееся это характеристика этой недо судьи. А мантия это черная ночнушка на данном человеке. Пока к этой "касте неприкасаемых" Не будет применяться уголовная ответственность за неправосудные решения, так и будут проходить договорные суды,данные недосудьи будут узаконивать лжесвидетелей и спокойно жрать и спать и позорить правосудие,выполняя роль придворного шута.Желаю чтобы всё вернулось бумерангом. Аминь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2023-09-30 12:30
У данной судьи отсутствует такое качество как беспристрастность. Не знает элементарных вещей, что не с каждым работником работодатель может заключить договор о материальной ответственности,что есть постановление Минтруда 85 от2002, где есть перечень должностей, с кем работодатель может это сделать, как итог ложит это в приговор и обвиняемый обладает административно хозяйственными функциями,основанные только на внутреннем убеждении Денюшиной, а не на законе. Самое интересное что об этом знают студенты первокурсники юридических ВУЗов, но не знает судья,как проверяли её квалификацию, утверждая на должность.Дай Бог чтобы сама или её родственники до седьмого колена оказались на месте обвиняемого, чтобы прочувствовала как это получить приговор, за то что ты не делал.Приговор притянула за уши, выполняя приказ вышестоящего начальства. Есть такая картина "Сдирание кожи с продажного судьи",так вот данную картину нужно повешать перед залом заседания данного судьи.Потому что продажна,квалификация близиться к нулю, думает только о том как усидеть в кресле. Ничего жизнь всё расставит на свои места.Все получат по заслугам в этом договорном суде.Псевдоправосудие всегда вызывает отвращение у здравомыслящих людей. Здесь не ваша честь, а ваше бесчестие, цинизм, трусость, продажность,бесхребетность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаОтрицательный 2022-12-08 19:17
Судья затянула дело. Каждое заседание по 15 минут. Приговор во время не был готов. Не приняла во внимание доводы адвоката, обвиняемого. Искалечила жизнь. А можно было разобраться и принять не такое суровое наказание. Не правильно квалифицировала деяние. Приговор суда должен быть законным, обоснованным и справедливым. У судьи скорее всего опыта нет. Прошу обратить внимание на эту судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2022-12-06 07:27
По существу выдвинутых обвинений задвинуть ничего не имею ( или вернее не умею), это как раз про Денюшину Н. Н
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2022-12-05 09:47
Заставьте самого беспристрастного судью разбирать своё собственное дело, и посмотрите как он начнёт толковать законы. Я почему то думаю пусть не в этой жизни но каждый судья окажется на месте обвиняемого, очень хочется на это надеяться. И тогда никакого внутреннего убеждения не будет и не будет фраз могла, предвидела, осознавала, а приговор действительно будет выноситься на доказательной базе, а не переписываться слово в слово с обвинения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2022-12-05 09:37
У данного судьи отсутствует беспристрастность. "Тем судьям, кому какие-либо иные интересы мешают соблюдать требования действующего законодательства, кодекса судейской этики, стоит, конечно, поискать другое место применения своих знаний и сил".В.Путин
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnnaОтрицательный 2022-12-05 08:43
Слов нет, затянула процесс больше года,часто переносила заседания шли по 15 мин. Законы не знает. Берет только сторону обвинения. Приговор сляпан только со слов , не одной доказательной базы , повторюсь не владеет знанием статей . Ломает судьбы людей. Она не достойна занимать это место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2022-12-02 15:38
Денюшина НН затягивает процессы, процесс шёл больше года, приговор полностью переписала с обвинения, не может правильно квалифицировать деяние,приговор написан по принципу"итак сойдёт" Из серии "примерно и приблизительно".Приговор вынесен, а протоколы судебных заседаний не готовы, хотя бумага выдана, что можно прийти и ознакомиться, а на деле ничего не готово. Не готовы уже два месяца и жалобы на имя председателя суда написаны. Денюшина видимо приговор по памяти пишет, правда на заседаниях всегда вопрошает,на чем остановились,вот как то так. Эти люди ломают судьбы людей, интересно как им спиться после этого? Раньше думала что в суде действительно разбираются, никто разбираться не будет, 100процентов в Благовещенском городском суде будет вынесен обвинительный приговор, даже если и доказательств нет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник председателя Благовещенского городского суда Амурской области.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена в Амурской области судьей Благовещенского городского суда.