Кашляева Юлия Владимировна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округАрбитражный суд: Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - ЮгрыДобавлен на сайт: 2021-03-10 15:04Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДанилОтрицательный 2023-04-07 12:11
Судьей в материалы дела принимается все подряд, слухи, сплетни, домыслы, догадки и прочие словеса от участников процесса, дело растянутое на много томов превратилось просто в мусоросборник. Определения во время никогда не публикуются, мотивировочная часть по решениям оформляется с нарушением 5-дневного срока. Решения выносятся не на основании закона, а на основании личных предпочтений, собственного видения событий и эмоций судьи. Обособленные споры приостановлены по непонятной причине, в офисе судьи отвечают что документы утеряны. Некомпетентность полнейшая, как работы судьи, так и ее помощника с секретарем. Это мое личное мнение, имею право его выразить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в Свердловской области.

Трудовая деятельность:

В апреле 2014 года принята на федеральную государственную гражданскую службу в должности помощника судьи в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа.  

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначена судьей Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.