Зеленко Надежда Ивановна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Горячеключевской городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

YuliaОтрицательный 2017-01-13 14:14
Продажная судья,озвучивает многомиллионные расценки своих услуг. Многоквартирный дом находится в судах в связи с незаконными торгами службой судебных приставов. Дольщики пытаются свой дом отсудить. Еще не обозначен собственник. Зеленко в соседнем кабинете выносит решения о продаже целого дома и земельного участка, несколько раз его перепрадает, без одного правоустанавливающего документа, кидает дольщиков, застройщика ради своей выгоды. Люди борятся за свои права, а судья, которая считается правосудием спокойно занимается своим обогащением и спокойно уходит на пенсию. Возникает вопрос???? Как такое может быть? Как земля носит таких тварей и где на этот беспредел найти управу?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначена в Краснодарском крае судьей Динского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2004 г. № 998 назначена в Краснодарском крае судьей Динского районного суда без ограничения срока полномочий.

Заявление судьи Горячеключевского городского суда Зеленко Надежды Ивановны  о прекращении ее полномочий судьи по пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку 30.12.2016г.