Иванова Надежда Валерьевна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Орджоникидзевский районный суд г. НовокузнецкаДобавлен на сайт: 2020-12-31 17:48Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Надежда ВалерьевнаОтрицательный 2023-11-08 14:24
Пишу второй отзыв спустя год после окончания процесса по разделу имущества. Судья Иванова, вместе с мировым судьей Сергачевой, в своей злобе от пролета по делу, преследуют меня целый год, натравили на меня судебных приставов, которые 4 месяца незаконно, без всяких оснований наложили запрет на выезд из России, безосновательно и незаконно занимались исполнительным розыском моего имущества. Теперь истец вновь обратился с иском по разделу имущества, чтобы ДЕЛИТЬ МОЮ ЗАКОННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОПОЛАМ. Доказательств об общности имущества у истца нет, ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! Мои доказательства и ходатайства игнорируются. Исковое заявление принято несмотря на то, что раздел имущества уже был в 2022 году. Дела передаются тем судьям, которые между собой тесно дружат, творят сплошной произвол и полностью игнорируют Закон. Сейчас дело у Фоминой, которая на предварительном заседании, без явки истца, наедине со мной, делала вид, что благоволит ко мне. Если будут какие то новые иски от истца, то по моим предположениям, следующими судьями будут Полюцкая М.О. или Лысухина М.И, судья Клюев уже был, суетился вокруг представителя истца, Моргачева, сам бегал в ставить печать на определении (Моргачев работает у Антона Рыбкина в СГМК и является знакомым мирового судьи Сергачевой, с институтских времен).Похоже от Орджоникидзевского суда, только название осталось. Морозов Владимир Григорьевич наверное в гробу переворачивается, видя свое детище с таким нутром.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда ВалерьевнаОтрицательный 2023-01-31 12:33
Орджоникидзевский суд всегда славился судьями высокой чести и совести. Иванова Н.В. видимо исключение. Два года, как приступила к полномочиям и творит произвол, самоуверенно, безбоязненно.
Я была ответчиком по делу. Еще на первой встрече до начала процесса поняла, чью сторону Иванова Н.В. занимает. Меня спасло одно обстоятельство, которое для нее стало неожиданностью, а так бы размазала не глядя и на втором заседании уже бы вынесла решение в пользу истца. Секретарь судебного заседания делал вид. что пишет. Протокол первичного заседания заседания в несколько строчек, видимо пришлось аудиозапись прослушивать бедолаге. Разделила имущество поровну, хотя была задача, все у меня отнять. Доказательства обосновывающие иск по разделу имущества со стороны истца не соответствовали действительности. Для Ивановой Н.В. простые граждане нашей страны, просто исторический навоз, это видно по предыдущим отзывам.
Если в нашей стране будут такие "судьи" такому государству, как правовому придет конец.
Проклят, кто берет подкуп, чтоб убить душу и пролить кровь невинную- предостерегает Вторзаконие, Евангелие от Марка...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VeterОтрицательный 2022-11-05 03:39
Упаси Господи от такой судицы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GrencerОтрицательный 2021-09-17 05:21
Кроме как матерных слов про эту "судью" ничего не хочется говорить...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена в Кемеровской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка.