Погребняк Сергей Владимирович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Армавирский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мимо шелОтрицательный 2015-02-03 13:03
Умудрился сразу избрать оправданным ранее дважды супругам Болдыревым заключение под стражу и домашний арест при отсутствии для этого хоть каких предусмотренных статьей 97 УПК оснований. Учтя только тяжесть предъявленного обвинения. То есть, незаконно лишил их свободы.
"Тяжесть", согласно обвинению, состоит в том, что Болдыревы сбывали пищевой мак с щепотью маковой соломы внутри. Которая в маке будет всегда. И которой нет у судьи на столе.
Лучше бы привлекли Болдыревых за покушение на сбыт героина марсианам. Хоть тогда, может быть, мозги судей допрут до абсурдности преследования за щепотку мусора в маке, из которого ничего наркотического приготовить нельзя.
Кстати, пищевой мак запросто заменяется той же гречкой. И служит не (согласно лживым утверждением ФСКН) сырьем для производства наркоты из мусора в пачке, а, наоборот, является гидрофильным материалом для впитывания в себя лишних веществ из состава адской смеси органического растворителя, пищевой соды, уксусного ангидрида, укусной кислоты и воды.
Уверен, будь судья судьей, он задаст вопрос на суде наркоману: сколько нужно маковой соломы только для одной наркодозы на выходе "варки". И ужаснется подлости и глупости авторов приговоров за мак.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 17.07.2003 N 294-П Назначить на должности мировых судей Краснодарского края на пятилетний срок полномочий город Армавир Погребняка Сергея Владимировича - судебный участок N 4,

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначен в Краснодарском крае судьей Армавирского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 743 назначен в Краснодарском крае судьей Армавирского городского суда без ограничения срока полномочий.

Заявление Погребняка Сергея Владимировича о прекращении его полномочий судьи Армавирского городского суда Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 30 сентября 2021 года.