Немродов Александр Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Анапский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АликОтрицательный 2021-12-22 02:42
Он -- просто кончита (личное мнение).

Если послали иск, он его вам вернёт, найдя недоработки там, где их даже теоретически быть не может. Об оставлении иска без движения вы узнаете в самый последний момент (заполнять приложение об отсылке СМС в ваш адрес смысла нет - никто их не будет отсылать).

Можете конечно апелляцию написать в краевой суд, только там их никто никогда не читает, просто переписывают, то что судья подзаборный накалякал и всё.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DfkthbqОтрицательный 2020-08-11 16:29
Странный судья, хотя внешне интеллигентен.
При малейшем поводе может вспылить и швырнуть обратно подаваемые документы.
По делу о самострое (№2-702/2018) признал гостиницу, площадью более 400 м кв., индивидуальным жилым домом для проживания престарелой номинальной владелицы.
Незаконно:
- признал допустимыми установленное экспертом ООО "Экско" явное несоблюдение минимально допустимых отступов от границ участка до строения;
- признал допустимым и весомым доказательством сфальсифицированное согласие якобы собственника земельного участка на изменение ответчиком параметров строящегося сооружения и уменьшение его отступов от межи участка, хотя такие согласия вправе выдавать только Глава МО г-к Анапа, после проведенных публичных слушаний. О том, что подписавший такое согласие не является собственником смежного земельного участка он знал и это подтверждается запрошенной им самим выпиской из ЕГРП и приобщенной к делу (л.д. 39-40);
- отказал в повторном экспертном осмотре (л.д. 171) и повторной судебной строительно-технической экспертизе (л.д. 234);
- не признал заключение специалиста независимой лаборатории с рецензией на судебную строительно-техническую экспертизу (л.д. 173-205), основанием для удовлетворения ходатайства о назначении повторной судебной строительно-технической экспертизы, которыми признано, что экспертное заключение ООО "Экско" не соответствует требованиям действующего законодательства, научно не обоснованно,имеет ошибки, нарушения и несоответствия, которые связаны с низкой квалификацией и заинтересованностью эксперта в исходе дела.
Сложилось мнение, что при этом судья руководствуется не Законом и своим правосознанием, а преследуя свою заинтересованность, выполняет волю третьей стороны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2019-06-20 19:19
Странный судья, в процессе орёт и у него появляется нервный тик. Эмоционально нестабилен. Перестраховщик. Вместе с секретарём сообщили, что их НУЖНО УВЕДОМЛЯТЬ О ВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ! На каком, собственно основании? В прочем это не единственная новация в собственном ГПК судьи Немродова.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия 2013-10-25 23:15
Уважаемый Александр Николаевич! Снос моего дома в Адлере вам повысит рейтинг, если двое моих маленьких ребенка останутся на улице?С глубоким уважением .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2006 г. № 492 назначен в Краснодарском крае судьей Анапского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.08.2009 г. № 978 назначен в Краснодарском крае судьей Анапского районного суда без ограничения срока полномочий