Михин Борис Александрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Анапский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PsihodelikОтрицательный 2019-10-03 15:45
некрасиво поступил при отсутствии малейших оснований удовлетворил иск.... Показав при этом свою заинтересованность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2018-07-06 15:11
Из определений вышестоящей инстанции становится понятным, что у данного судьи есть "крыша" в краевом суде.Краевой суд полностью согласился и не указал ни одного НПА, который бы подтверждал законность вынесенного судебного акта. Мы требовали от другой стороны представить нормативно-правовое обоснование заявленных исковых требований, так как вообще не понятно почему обратилось в суд с иском физическое лицо, а собственником является юридическое, и какие права физлица нарушены, а также другие вопросы. За все время пока шел процесс мы получили ответ: затрудняемся сейчас дать ответ и мы все написали в иске. В процессе будет всегда сторона, которая не согласна вынесенным судебным актом. Но, когда предоставляешь суду решение собственников многоквартирного дома о том, что на придомовой территории запрещено устанавливать шлагбаум в городе Краснодаре, должно быть хоть что-то написано почему не принимается решение жильцов дома, и почему желание бывшего мэра Анапы - Астапенко главнее решения жильцов. В итоге, ничего не написано. Сам факт принятия дела Анапским судом говорит, что решение будет в пользу бывшего мэра г. Анапы. Сейчас бьемся, чтобы получить заверенные копии судебных актов - это проблематично. Заявления на председателя не дает результата.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2018-02-26 17:31
Просто "гениальные" решения выносит данный судья. Принимает иски от физического лица, который не представил никаких доказательств нарушенных его прав по сделке между юридическими лицами (Пленум ВС РФ обязывает доказывать). Главное стороны заказного дела добились того, что исключили подведомственность арбитражного суда. В тексте так и не указал какие права нарушены дочери бывшего мэра города Анапы. Судья не обратил внимание на исключительную подсудность. Самое страшное, что краевой суд (судья Попова Е.К.) покрывает и пишет так в определении как будто мы не указывали на грубые нарушения при рассмотрении дела. Из этого следует, что и кассационная инстанция не обратит внимание. Вывод сделали суды двух инстанций. Оказывается придомовая территория, на которой имеется подъезд к дому, относится к дорогам. Только забыли указать к каким дорогам. Как не стыдно "судьям" выносить такие решения. Позорище одним словом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
olgaОтрицательный 2017-03-15 20:38
Пусть вам спится хорошо, незаконно лишая людей единственного жилья. Не мы первые и не мы последние среди череды обескровленных людей, людей оставшихся без средств к существованию благодаря "справедливому" анапскому суду! Говоря по справедливости - в Анапе нет суда, а только сидят хищные животные, которые считают себя выше нас, обычных людей. Да воздастся всем по заслугам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Решение малого Совета Краснодарского краевого Совета народных депутатов от 24.03.1993

(назначен без ограничения срока полномочий)

Заявление Михина Бориса Александровича о прекращении его полномочий судьи Анапского городского суда Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 6 марта 2024 года.