Машевец Сергей Юрьевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Адлерский районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТамараОтрицательный 2023-09-08 18:08
Высшую Квалификационную Коллегию Судей следует проверить деятельность некого лица действующий от имени судьи Адлерского районного суда города Сочи Машевец Сергей Юрьевича, поскольку данное лицо не только не в состояние осуществлять судопроизводства на основе состязательности и равноправия сторон, а место осуществлении судопроизводства, осуществляет ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, С ПРИЗНАКАМИ КОРРУПЦИИ, сфальсифицируя юридические важные документы, внеся документы ложные сведения, сфальсифицирует обстоятельства и доказательства, уничтожает юридические важные документы, многократно ограничивает права, не предоставляет возможность ознакомиться с материалами дела, Заявления рассматривает спустья два месяца, в судебных заседаниях не объясняет право и обьязанности, не разъясняет право на отвод и самоотвод, не оглашает, не исследует исковое заявление и письменные доказательства, подложным, юридический ничтожным документам придаёт свойства которые они не имеют, в судебных заседаниях выступает как представитель истца, защищает истцу, утверждает те обстоятельства, которые должен утверждать и подтверждать истец, всегда в гражданском одежде,( без чёрной мантии), все документы составляет через 2-3 месяца, а в документах указывает задним числом, не рассматривая не исследуя исковое Заявления и письменные доказательства, не проводя предварительное судебное заседание выносит решение, связи с чем подпадает под ряд статей УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, согласно которых, согласно статьями 25, 30, 140, 201, 278, 285, 286, 288, 290, 292, 293, 303, 305, 306, 330 УК РФ предусмотрена УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Все эти обстоятельства указывают на то,что в Адлерском районном суде города Сочи действует ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ СУД, создание и деятельность которого согласно статьи 118 Конституции Российской Федерации не допускается.
В целях пресечь противоправные действия некого лица действующий от имени судьи Адлерского районного суда города Сочи Машевец С.Ю., умаляющий авторитет судебной власти, свидетельствующие о захвате властных полномочий, и подрыва Конституционного строя России, пишу этот отзыв.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KaОтрицательный 2022-11-02 15:11
Как только я из открытых источников узнала о состоявшемся решении, направила своего представителя в суд для ознакомления с делом. Ознакомление состоялось лишь спустя примерно неделю-полторы, т.к. решение по делу было изготовлено только спустя две недели после оглашения резолютивной части, хотя по закону на это отводится пять рабочих дней.
На решение была подана апелляционная жалоба. По прошествии более полутора месяцев срок для представления возражений не назначен, жалоба снова продолжает лежать без какого-либо движения в нарушении всех сроков. По телефонам, указанным на сайте суда как номера телефонов приемной судьи Машевца С.Ю., дозвониться невозможно. В канцелярии суда трубку берут, подтверждают поступление жалобы, однако дают те же телефоны судьи, по которым нельзя дозвониться.
Судья вынес решение об отобрании моего земельного участка за 2 заседания, не оповестив меня по МОЕМУ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ адресу проживания. Судью не смутило, что я не знаю о заседаниях.
Суд в целом ужасный, впечатление отвратительное.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КецбаОтрицательный 2022-08-20 02:04
Это персонаж не только не судья, но ещё и не человек и не мужчина! Бессовестное существо вместе со своей шестёркой-помощником Орманджян Суреном. Действительно опасные людишки, способные на разного рода пакости и подлог. Обязательно обязательно обязательно обжалуйте решения этого бородатого хмыря в вышестоящий суд. Бессовестный!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинОтрицательный 2022-04-29 13:16
Если ваше дело безнадёжно незаконное,а деньги водятся, то это тот судья который вам нужен.
Из за таких судей у народа и складывается мнение о нашем "правосудии"...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mihadjaОтрицательный 2022-01-16 16:23
По уголовным делам если прокурор запросит 10 лет он даст десять если 30 он даст тридцать, никакой воли и авторитета как судья! Ведет дела гражданские по 1-2 года, выходит в отпуск когда захочет, экспертизы потеряет обязательно. Да культурный, спокойный с солидной внешностью но тот случай когда внешность обманчива, готовтесь к апелляции с первых дней если ему не "занесли"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
laimer_proОтрицательный 2021-12-06 05:46
Продажный судья !! на меня было сфабриковано дело , где меня избил абхазец но полиция красной поляны написали в деле о том что я первый кинулся на него и нападавший абхазец оказался стороной потерпевшей хотя он избил меня до полусмерти , полиция красной поляны меня привезла туда под предлогом что ты едешь в полицию по твоему делу что дашь дополнительные показания на него , а на самом деле привезли в суд где на меня сформированное дело , я объяснил суде что на меня сфабриковал полицейский дело , попросил перенести суд он в моей просьбе отказал и вынес мне статью 6.1.1 и штраф 20.000 попросили меня выйти и о чём то с этим общались ментом , одним словом мигранты избивают власти прикрывают .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СКОтрицательный 2021-06-04 07:54
Этот персонаж назначен (кем? народом?) на неограниченный срок полномочий.
Поэтому и чувствует себя безнаказанным, когда выполняет волю своих хозяев и кто бросит на весы мзду.
По сути это шулер в рясе. И тому есть пример. Не доверяйте ему люди. Заявляйте этому не легитимному судьишки заранее отводы. Будьте бдительны! Суды в РФ это не место где торжество справедливости. Здесь вы утратите веру в добро и справедливость. А чтобы было не так больно, думайте здраво!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2020-02-26 14:59
Полностью согласна с предыдущими мнениями людей и да Это мое личное мнение и оценочное суждение!!!!
Далее буду выяснять через вышестоящие суды правомерность вынесенного решения данного судьи. Желаю удачи в работе Сергею Юрьевичу! Встретимся вскоре!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2018-04-10 09:38
Продажный,пер.Известинский 2 (узаконеная самоволка) (творение МИШИ) узаконно на основании подложного заключения эксперта, которое нарушает права третьих лиц, однако он этого не видет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2017-09-18 16:18
Полностью продажный!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 689 назначен в Краснодарском крае судьей Адлерского районного суда г. Сочи на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначен в Краснодарском крае судьей Адлерского районного суда г. Сочи на неограниченный срок полномочий