Русакова Ирина Витальевна

Регион: Ульяновская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. УльяновскаДобавлен на сайт: 2020-09-01 12:51Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладаОтрицательный 2022-08-05 16:33
Рассмотрела иск: не по заявленным требованиям; ранее в суде уже было рассмотрено это дело, Русакова И.В. рассмотрела его повторно (те же требования, те же доказательства, та же экспертиза, тот же круг лиц); в интересах и о правах третьего лица не заявляющего самостоятельных требований, и без присутствия этого лица(лицо даже не знает, что в отношении него решали его судьбу); использовала как доказательную базу соглашение заключенное аж в 2012году и с совершенно другим собственником.
Не знаю это такая безграмотность судьи или все-таки присутствует коррупция. Я склоняюсь к последнему. Всем рекомендую брать отвод!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна 2022-05-01 13:51
Хочу сказать что Русакова, не вникает в суть дела, не обращает внимание на представленные доказательства потерпевшей стороны ну или не хочет обращать внимание... Хочется конечно верить в гуманность нашего суда, но такие как Русакова к сожелью существуют... Я в суд не когда не обращалась, но сложилась такая ситуация где виновная сторона отказалась от своих действий, хотя ранее существовала договоренность между нами, что она выполнит свои обязательства. Но суд а вернее судья закрыв глаза на наши доказательства, на открытое вранье виновной стороны, посчитала невиновных виновными. Не хватило квалификации и опыта можно подумать, но мы знаем что в наше время можно все и всех купить. К сожалению. Не желаю не кому оказаться в зале суда,но если так уж сложится, Рекомендую просить отвод судьи,Русакова.хочу добавить что после моего суда я не могу верить в наше правосудие, потому что дело было элементарно и все лежало на поверхности...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КаринаОтрицательный 2021-07-08 09:20

До недавнего времени я ни разу не сталкивалась с судебной инстанцией, у меня было представление, что это государственный орган, осуществляющий доскональный разбор непростых вопросов для вынесения дальнейшего решения. Основной же задачей грамотного судьи является, на мой взгляд, тщательный разбор каждой отдельной ситуации, вникая во все детали и аспекты дела. ОДНАКО, впервые оказавшись свидетелем со стороны ответчика,я была совершенно обескуражена степенью непрофессионализма судьи Русаковой И. В.
Настолько необъективного отношения к одной из сторон и попустительства другой. В этом суде решалась судьба человека, у которого были все доказательства вынесения справедливого решения. К сожалению, как только я зашла в зал заседания, то осознала, что честного исхода мы здесь не дождёмся, поскольку Ирина Витальевна, пропускала как мнение специалиста, так и свидетелей с адвокатом. Возможно я ошибаюсь, но в самом обращении к одной из сторон, Русакова И. В. была крайне груба и фамильярна. Предвзятое мнение, строящееся в основном только на показаниях одной стороны - вот что такое правосудие по мнению Русаковой И. В.
Всем рекомендую взять отвод судьи, в случае перспективы оказаться в зале суда, где твою судьбу будет решать Русакова И. В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена в Ульяновской области судьёй Заволжского районного суда г. Ульяновска.