Чистова Анжелика Евгеньевна

Регион: Камчатский крайМировой суд: Судебный участок №28 Усть-Большерецкий районДобавлен на сайт: 2020-08-29 11:39

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1970 года рождения, уроженка города Красноярска, 

В 2004 году окончила ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический университет» с присуждением квалификации юриста по специальности «Юриспруденция», 

 трудовую деятельность в судебной системе начала в 1989 году, где занимала различные должности в аппарате Петропавловск-Камчатского городского (народного) суда Камчатского края (области).

с 4 апреля 1989 года принята на работу в Петропавловск-Камчатский городской суд на должность машинистки, продолжила работу на должностях секретаря суда, секретаря судебного заседания.

С апреля 2008 года являлась помощником судьи Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края.

советник юстиции 3 класса, 

Постановлением Законодательного собрания Камчатского края от 21 июля 2020 года № 902 Чистова А.Е. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 28 Усть-Большерецкого судебного района Камчатского края с трехлетним сроком полномочий.

Постановлением Законодательного собрания Камчатского края от от 27 июня 2023 года Чистова А.Е. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 28 Усть-Большерецкого судебного района Камчатского края без ограничения срока судебных полномочий.