Королева Елена Владимировна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Ачинский городской судДобавлен на сайт: 2020-07-25 13:08Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Наталья ВладимировнаОтрицательный 2020-09-14 02:52
Королева Елена Владимировна работала в Шарыповском городском суде в должности помощник председателя Шарыповского городского суда. Отзывы только отрицательные. Запрещала мне в присутствии председателя суда Байтеряковой Р. В. знакомиться с материалами гражданского дела, ссылаясь на ФЗ "О персональных данных РФ". Грубая в общении. При виде меня всегда делала недовольное лицо и морщилась как будто лимон съела. Не всегда вела себя этично с посетителями суда. Мы, шарыповцы, рады, что такой сотрудник покинул здание Шарыповского городского суда. А председателю Ачинского городского суда и судьям рекомендую присмотреться к новой судье Королевой Елене Владимировне. Возможно с коллегами она ведет себя корректно, но с посетителями суда вела себя отвратительно.
Этот сотрудник суда настолько наплевал мне в душу, что я, узнав о назначении Королевой судьей, решила оставить свой отзыв на сайте о судьях России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения,

Трудовая деятельность:

С февраля 2003 года по декабрь 2008 года работала в Советском районном суде г. Красноярска, последовательно занимая должности специалиста суда,  секретаря суда, секретаря судебного заседания. 

С марта 2009 года по июль 2011 года работала секретарем судебного заседания Шарыповского городского суда Красноярского края,

с июля 2011 года по октябрь 2014 года – помощником судьи этого же суда,

с октября 2014 года  помощником председателя Шарыповского городского суда Красноярского края.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена в Красноярском крае судьей Ачинского городского суда.