Утешев Станислав Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тверской районный судДобавлен на сайт: 2020-07-02 16:54Отзывов: 4

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мать ТерезаОтрицательный 2023-04-02 09:32
Уважаемые сотрудники органов МВД, которых "выкидывают" из очереди на получение единовременной соц.выплаты и вам отказывает судья Утешев (большая часть таких дел попадает именно к Утешеву), обращайтесь в вышестоящие инстанции и обжалуйте его решения. Утешев всем видом показывает в с/з, что вынесет решение в пользу ответчика (МВД), мило и любезно общаясь с их представителями, не смотря на весомые доказательства истца. А к истцам относится с пренебрежением и посмеивается над ними. Апелляционная инстанция нам также отказала, я не удивлена, они всегда поддерживают решения судей 1 инстанции. А кассационная инстанция отменила решение Утешева и вернула дело на новое рассмотрение, естественно, уже другому судье Тверского суда. Даже если кассационная инстанция вам откажет, обращайтесь в Верховный суд. Боритесь за свои права! Раз вас поставили на очередь, не имеют право с нее и снимать, это прямое нарушение ваших Конституционных прав.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NicklawОтрицательный 2023-03-31 04:43
Относится к наиболее рапространенному психотипу современного судьи РФ. Характерный оруженосец Санчо Пансу, которого временно назначили губернатором. Социальное происхождение: из простой провинциальной семьи рабочих. Фундаментальным юр. образованием не наделен, как и широтой знания теории права и общей эрудицией. Для своего возраста по отношению к приобретению судейского статуса является персоной запоздавшей (второгодником). Отсутствие проф. характеристик компенсирует бюрократическим поведением и склонностью к вспыльчивости с целью скрыть свою некомпетентность и нерешительность. Преклоняется перед силой и властью. Способен на подлость, через день/час/минуту легко откажется от своих предыдущих слов, обещаний. Основывается примитивной логикой оправдания своей миссии: Я не выношу решения против сильных, зато меня благодарят за справедливость против слабых. С учетом того, что фед. судья районного суда для мужчины-юриста в Москве - должность не престижная, будет держаться за свое место, угождая вышестоящему руководству, тем самым подтверждая, что в этом конкурентном мире больше ни на что не способен. Обычно карьера таких серых мышек как Утешев в московской судебной системе оказывается коротка
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2022-03-05 22:57
Хочу поблагодарить судью Тверского суда Утешева С.В. за справедливое рассмотрение трудового спора, за неравнодушие и человечность!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2022-02-17 14:18
Абсолютно не воспринимает и не слышит доводов. Такое ощущение, что о принципе состоязательности сторон не слышал. Сам все говорит за сторону, которой симпатизириует с самого начала. Он похоже решает дело уже до его изучения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Московского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 г. № 377 назначен в городе Москве судьей Тверского районного суда.