Кочеткова Екатерина Валерьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2020-07-02 15:09Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Отрицательный 2021-12-29 19:45
Мной подается исковое заявление к гражданке Кочетковой Е.В., вот отрывок из него:

Таким образом бессовестной Захаровой А.Н. были предприняты все возможные усилия, чтобы защитить директора коммерческой структуры от претензий «обнаглевшего пенсионера», болеющего гипертонией и сахарным диабетом 2-го типа. Однако, в её Решении от 20 апреля 2021 года нет утверждений, что Разинкин В.В. не обращался 06 декабря 2019 года в ООО «Таора Медикал» для проведения МРТ.
В своем Решении Кочеткова Е.В. лжет, используя служебное положение, государственную должность, эта особа нагло распространяет обо мне сведения, порочащие мои честь, достоинство и деловую репутацию. Непорядочными и бессовестными Кочетковой Е.В. и Захаровой А.Н., а также негодяем и лжецом Печинским И.В. не доказано, что я не прибыл 06 декабря 2019 года для проведения МРТ, они не предъявили видео-записи внутри помещения и снаружи здания ООО «Таора Медикал», также не предъявили журнал фиксации посетителей ООО «Таора Медикал», не предоставили показания ключевого свидетеля, отказавшего мне в оказании медицинской помощи 06 декабря 2019 года, отказались проводить проверку на полиграфе, поскольку все вышеперечисленные факты являются исчерпывающими доказательствами того, что я был на приеме в ООО «Таора Медикал» 06 декабря 2019 года.
Эти бессовестные и наглые люди решили засудить пенсионера, больного сердечно-сосудистым и эндокринными заболеваниями, которому было отказано в медицинской помощи причем в самый разгар пандемии COVID-19, что свидетельствует о том, что эти люди откровенно циничные, бессердечные и недостойны занимать должность федеральных судей.
......................................
Смотрите, сограждане, что творится в Раменском суде, это истинный позор российской судебной системы, это самая настоящая мафиозная структура, где судьи "работают" в тесной связке с сотрудниками прокуратуры Абаимовой, Ивановой, Кирновой. Они защищают директора-коммерсанта, который в тесной связке с бывшим руководством Раменской больницы намеренно затягивали выполнение МРТ больным гражданам по полисам ОМС с целью вытягивания из них денег, причем в самый разгар пандемии коронавируса, и судьи защищают его, покрывают. Заодно ли с ними Груничев В.В., Председатель суда? Пока нет ясности, но, похоже, что это так.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-12-14 20:15
Кочеткова Е.В. строит свою жизнь по синусоидальному принципу - периодически появляясь в Мире Света и Добра она так же периодически сваливается в Мир Зла и Морока, там где уже давно прописаны Захарова, Ермилова, Щербаков, Балашова. Родители Екатерины Валерьевны, качая в детской коляске малышку Катеньку, даже в кошмарном сне не могли представить, что их умиленно гукающая малышка в зрелом возрасте будет способна на мерзкие и гадкие поступки. Не соответствует должности федерального судьи социального государства, подлежит изгнанию из рядов честных порядочных судей. Защитила интересы негодяев из ООО "Таора Медикал", в течение года и четырех месяцев не оказывавших мне медицинскую помощь в виде МРТ, при этом нагло лгущих на всех углах, в том числе и в Суде (и судьи проглатывают это!!!), не дала возможности ознакомиться мне с письменными объяснениями свидетелей, вызванных мной на Суд, но так и не явившихся. Испугались, негодяи! А Кочеткова их прикрыла. Мерзавцы вы, господа! С этого дня Кочеткова вычеркивается из моего личного списка порядочных людей. Искренне, от всего сердца не желаю Вам успехов и удачи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AleksОтрицательный 2021-07-09 17:01
Мое мнение таково:- как и большинство судей Раменского суда подвержено к незаконным решениям в пользу коррупционеров. Не имею никаких оснований доверять решениям суда. Один обман и подлог с документами( основываюсь на фактах ).Что дальше делать в этом суде- ума не приложу!? Лучше вернуться в 90 е ! Таково мое мнение! Пусть возвразят,если смогут публично!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 г. № 377 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.