Шаманова Елена Сергеевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Минераловодский городской судДобавлен на сайт: 2020-05-10 16:53Отзывов: 7

5 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПираньяПоложительный 2023-02-08 17:11
Единственный судья, кто не взирая на время, самочувствие реально разбирается в деле, читает и анализирует все доказательства по делу, пока все вопросы не разберет, из процесса никто не выходит! Сколько бы не было времени, все решения мотивированы и обоснованы. Благодаря Елене Сергеевне, понимаешь, что судебная защита это не пустые слова, судья соответствующая своему статусу. Судья, которая понимает, что такое процесс и как его вести, именно такой должна быть Фемида!!!Беспристрастная, законная и справедливая!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2022-12-15 20:31
Очень хитро самому себе отзывы писать. Ошибки одни и те же во всех отзывах. Гражданско-правовой спор пишется через дефис. Пробел перед запятой везде стоит. И прочие одинаковые опечатки во всех отзывах. На повышение хотите или премию получить? За этим отзывы себе штампуете? Причём у судей с гораздо большим стажем в этом суде нет столько отзывов, а тут прямо разнообразие. Только зачем это всё? Работой надо доказать своей, а не отзывами самой же написанными. Глупо. Был в процессе. Горлохватство и не знание элементарных норм гражданского права, волокита, решение не мог месяц получить, дважды откладывали судебное заседание по надуманным основаниям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2022-06-15 19:16
Спасибо Вам Елена Сергеевна, что разобрались в нашем споре , Вы умница и труженица, только всего хорошего Вам в дальнейшей вашей не легкой работе !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2022-02-06 10:14
Мы хоть и проиграли процесс , Елена Сергеевна оставила только положительные впечатления, профессионал на своем месте !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2021-07-28 06:35
Назначена недавно и молода,но юридически грамотная и профессиональная судья. Даже удивило желание докопаться до сути дела! Разобраться в хитросплетениях нашего законодательства, когда одна норма закона слегка противоречит другой. Не торопится закрыть дело, а разбирается во всех нюансах. Знает порядок ведения судебного заседания, участвовала в процессе по гражданско правовому спору ,во сем разобралась и приняла решение в соответствии с нормами законодательства РФ. Всем мирного неба!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РиммаПоложительный 2021-01-20 14:55
Профессионал и трудяга, о таких говорят человек на своем месте! Так держать и не обращать внимание на завистников и дегенератов, которых на Вашем пути больше чем достаточно...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВаганПоложительный 2020-08-25 11:08
Хоть и назначена недавно,но юридически грамотная и профессиональная судья , знает порядок ведения судебного заседания, участвовал в процессе по гражданско правовому спору ,во сем разобралась и приняла решение в соответствии с нормами законодательства РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Изобильненского районного суда Ставропольского края.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2020 г. № 279 назначена в Ставропольском крае судьёй Минераловодского городского суда.