Косаулина Александра Владимировна

Регион: Московская областьГород: ОдинцовоДобавлен на сайт: 2020-04-21 11:25Отзывов: 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИммануилОтрицательный 2021-06-04 19:58
Будьте бдительны! Косаулина Александра Владимировна юрист с пониженной социальной ответственностью. Может взять с вас стопроцентную предоплату за свои услуги и ничего не сделать. В Туле уже, видимо, всем известны ее методы. Вот ссылка на решение Пролетарского районного суда г.Тулы https://proletarsky--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=52923988&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Взяла у гражданина Турции 100 000 руб. за оформление регистрации по месту пребывания и 150 000 руб. за возбуждение уголовного дела по мошенничеству. Конечно же, ни регистрации, ни уголовного дела заказчик не дождался. Пришлось через суд взыскивать свои деньги. А Косаулиной А.В. менять место жительства, чтобы "благодарные" тульские клиенты не нашли. Теперь Косаулина А.В. "работает" по Московской области (в частности Одинцовский район). В суммах не стесняется, заряжает под 100к за небольшое дело в районке. Работает без регистрации ИП! Так что даже, если и выполнит работу, не факт, что судебные издержки на ее услуги сможете взыскать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2020-04-21 11:27
Юрист Косаулина Александра Владимировна, 31 год. Зарегистрирована в Туле, проживает и оказывает юр услуги в г. Одинцово Московской области. Обратилась к ней за представлением интересов в суде на стороне ответчика по иску о снижении алиментов. Оплатила 60 000 рублей. По итогу - безграмотно составленное возражение, из трех судебных заседаний явилась в суд только один раз, в качестве оправдания своей безграмотности составила нелепую апелляционную жалобу. Суд естественно проиграла. Не рекомендую!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.