Александрова Светлана Геннадьевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Вышневолоцкий межрайонный судДобавлен на сайт: 2020-04-01 15:34Отзывов: 6

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2023-12-03 22:41
Судья Вышневолоцкого межрайонного суда Тверской области Александрова Светлана Геннадьевна совершенно некомпетентна, не знает элементарные нормы права, всё на уровне личного мнения. Решения выносит незаконные. Не достойна называться судьей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
jekaОтрицательный 2023-11-25 14:24
Прочитал отзывы и замечу следующее. Пришлось и мне столкнуться с данной особой в судебном заседании. Своего мнения не имеет, работает по указке сверху. Всё сводится к тому, что процесс настраивается ею на того, кого ей надо либо выгородить, либо протолкнуть, и законы здесь уже не действуют. Решение предрешено заранее. Чхала она и на Конституцию, и на право, и на законы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаОтрицательный 2023-11-23 12:42
Предел этой дамы рассмотрение дел о взыскании задолженности по кредитным договорам. Всё! Более глупой, некомпетентной, предвзятой судьи я не встречала. При этом она не пытается скрыть свою некомпетентность и откровенную тупость, так как прекрасно знает - за незаконные решения, за многочисленные нарушения судейской этики ей ничего не будет. Отсюда наглое и хамское поведение. Позор вам, светлана геннадьевна (рука не поднимается написать ваше имя с большой буквы)!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2023-10-23 07:42
Судья Вышневолоцкого межрайонного суда Тверской области Александрова Светлана Геннадьевна - яркий представитель порочной судебной системы России. Как уже было написано ниже, работает под заказ, в угоду государственным и муниципальным органам. Законодательство не знает и не пытается узнать. Но зато сколько гонора и пафоса... Обидно, что такие никчёмные людишки как судья Александрова С.Г. упиваются своей властью и творят беспредел, осознавая, что никакая ответственность им не грозит. Пока судьи не начнут нести ответственность за безграмотные и некомпетентные решения, порядка в судебной системе не будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VifutОтрицательный 2023-09-25 07:14
Судья Александрова С.Г. выносит решение по простому делу при неоспоримых доказательствах не в пользу того, на чьей стороне правда, а в угоду гос. структур, органа местного самоуправления и т.д., то есть работает на заказ! Это позор для правосудия! Поддерживаю критику, изложенную другими людьми, кто сталкивался с ней! Не место Александровой и ей подобным судьям в судейском сообществе, так как судья должна иметь совесть и честь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2023-06-08 12:20
О судье Александровой С.Г. сложилось крайне негативное впечатление: предвзята, некомпетентна, пристрастна. С первого заседания было понятно, какое решение будет вынесено, так как Александрова даже не пыталась скрыть симпатию по отношению к ответчику и третьему лицу. Судья Александрова Светлана Геннадьевна своими действиями дискредитирует органы судебной власти, умаляет и без того низкий авторитет судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195 назначена в Тверской области судьей Вышневолоцкого межрайонного суда.