Нелюбина Валерия Витальевна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ХабаровскаДобавлен на сайт: 2020-04-01 15:23Отзывов: 5

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OrloffПоложительный 2023-11-24 04:46
Несмотря на превалирующие субъективные отрицательные отзывы, я все таки выскажу положительное. Несмотря на свой молодой возраст, судья Нелюбина В.В. очень грамотная и объективная судья. Побольше бы таких в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2022-08-28 00:56
и все таки ее решение судом края не поддержано и отменено, а значит в своем отзыве мы были объективны!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2022-04-08 02:14
неприятен тот факт, что со сложными делами судья знакомится -частично и к рассмотрению подходит с открытой неприязнью к людям, что очень ощутимо в процессе, а не как установлено законодательством-беспристрастно и объективно, т.е фактически вынося решение не по закону, а по человеческому фактору....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Марина ДмитриевнаОтрицательный 2022-02-20 02:56
Здесь пожалуй полный судейский беспредел, недопустимая конституцией дискриминация оказалась допустима судом на стадии приема иска, суд не владеет значением слова коллектив и не соизволил заглянуть в толковый словарь Даля или Ожегова. Существенно подрывает доверие к суду, в виду того, что второго истца, которого полностью проигнорировала в определении, видимо, она за человека и гражданина РФ не считает, и потому, указывает, что Соистец должен предоставить дополнительные подтверждения участников коллектива (что не предусмотрено действующим законодательством на стадии приема искового заявления), за 20 лет работы, с такой наглостью и некомпетентностью суда (либо умышленном затягивании процесса, ибо сомневаться в компетентности суда, назначенного президентом РФ, вроде как не имеется оснований сомневаться), но.. на стадии приема документов, чтобы полностью вычеркнуть соистца и указывать на отсутствие коллектива, это предел недоразумения и низкой квалификации, либо откровенного неуважения к стороне, что еще раз подчеркну, на стадии приема документов подчеркивает неуважение суда к гражданину РФ, который обратился за защитой нарушенного права, более того, усматривается дискриминация граждан по половому признаку, судья упорно не видит первого из соистцов, обращаясь ко второму. Готовлю жалобу в ККС РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2022-02-15 04:34
мнение негативное, на стадии приема документов, начала "отфутболивать" дело по надуманным обстоятельствам, давно известно, что специфика Ж/д суда принять как можно меньше заявлений и отправить из суда , как можно больше граждан, чтобы не возвращались и не мешали работать, отлично влилась в "коллектив" не желающих напрягаться , судей!!! (напомню , это только стадия приема иска)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родившаяся 02 июля 1989 года,

имеющая высшее юридическое образование, – 11 мая 2012 года окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хабаровская государственная академия экономики и права», присуждена квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

с октября 2016 года замещала должность помощника судьи Арбитражного суда Дальневосточного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195 назначена в Сахалинской области судьей Южно-Сахалинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2021 г. № 755 назначена в Хабаровском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска.