Волкова Елена Николаевна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Ленинский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2020-03-10 07:22Отзывов: 32

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КактусПоложительный 2024-02-05 15:23
Мне очень нравится эта судья. Дела у нее и выигрывала и проигрывала. Наоборот хорошо, что не позволяет делать из судебного заседания "балаган". По мне так ооооочень подробно изучает дела, потом в апелляции сторонам писать нечего))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NikОтрицательный 2024-01-31 13:32
Ужасная судья. Творит в суде полный беспредел и беззаконие.. Выносит решения по заведомо подложным документам. Божий суд по ней плачет. Все ей воздастся по полной программе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NikОтрицательный 2024-01-06 15:51
САмая худшая судья. Творит беспредел и беззаконие. Бывшая прокурорша упивается своей властью. Наглость ее не имеет границ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IvanОтрицательный 2023-09-09 10:52
Был всего на одном судебном заседании у нее и мне ее хватило на всю жизнь. Вопросы задает не по теме суда, наезжает без повода на участников заседания, которые ей просто не понравились или подали по ее мнению не справедливый иск. В следующем судебном заседании решили подать ходатайство об отводе этой судьи. Жаль конечно что отвода не будет, так как такое решение будет принимать опять же она. Придется оспаривать ее итоговое решение во всех инстанциях. Совет тем кому попало дело на ее рассмотрение: Не приходите на суд и не пишите заявление о рассмотрении без участия и она будет обязана оставить иск без рассмотрение. Потом подадите иск снова и молитесь чтобы снова к ней не попало...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-16 17:39
Полная беспредельщица. Выносит заведомо неправосудные решения по заведомо подложным документам. Творит беспредел и явную коррупцию . Выносит решения в пользу своих друзей и знакомых. Божий суд по ней плачет. Все ей воздастся за ее злодеяния. Да будет ТАК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-04-12 15:08
САмая богатая из прокуроров была. Теперь самая богатая из судей. Догадайтесь почему. Ясно порчему нет слов , одни чуйства. Хорошо зарабатывать умеет однако.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-03-06 22:23
Выдает на гора совершенно коррумпированные решения , исключительно в пользу своих людей. Бывшая прокурорша всегда имела огромные доходы , видимо неспроста. Теперь судьей работает и доходы у нее сильно повысились. Любое решение примет, в пользу своих людей и как ей вздумается. Коррупционер и нет в ней ничего человеческого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-01-09 23:01
Руководствуется исключительно своими придумками. Законы вообще не знает и постоянно нарушает. Божий суд по ней давно плачет.Ей воздастся за ее гнилое правосудие по полной программе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2023-01-07 15:44
Систематически/постоянно совершает действия, выходящие за пределы дискреционных полномочий,что свидельствует о покровительстве в силу отсутствия дисциплинарных взыскании. В результате чего ослеплена мнимым чувством безнаказанности
Всегда руководствуются честью, совестью и справедливостью, поступает так как поступил бы Б-г на её месте, крепкого здоровья, добра, любви, процветания. Ну а если нет, если творит бесчестье и пользуется уловками, софизмом, действует в обход закона, то и воздаяние соответствующее. По справедливости. Так есть. Так всегда. Так есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-12-05 14:05
Даже с материалами дела не дает ознакомиться. Какая она судья. Не может она судьей работать .НЕ МОЖЕТ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

старший прокурор апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Чувашской Республики;

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 142 назначена в Чувашской Республике судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары.