Лафишев Марат Валерьевич

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2020-03-09 09:43Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2024-04-04 18:44
Я в шоке от такой безобразной работы, совершенно наплевательское отношение, вообще не разбираетесь в деле. Заседания по 5 мин и постоянно переносятся, каждое заседание одни и те же вопросы. Где ваша совесть, честь и справедливость с которой вы обязаны судить? Один судья (Тюгин) при разделе имущества делит ипотечную квартиру по рыночной стоимости и приобщает совершенно не соответствующую экспертизу дачи, при этом я должна платить ипотеку и покрывать другие кредиты и займы нажитые в период брака, вы Лафишев отказываетесь разделить общие долги. Вы вообще понимаете что делаете? Я тяну одна двоих детей, плачу ипотеку, надрывалась на двух работах, а вы покрываете человека который уже лешил меня машины, квартиры, дачи и продолжает хулиганить, допился до инвалидности и манипулирует этим. В суд он не предоставил ни одного доказательства,значит можно просто придти в суд и сказать я не согласен? То есть вы считаете, что половина имущества моему мужу положено, а долги должна гасить женщина с двумя детьми и остаться на улице? Справедливость где-АУ? Чем вы руководствуетесь при принятии таких решений? Или как Тюгин, просто женщин не любите? Я понимаю у вас солидарность и даже секретарь один и тот же, но не до такой же степени. Желаю вам пережить всё то что я сейчас переживаю благодаря вашим неадекватным решениям. Бумеранг возвращается...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Омская Птица 2023-04-29 22:22
Спасибо за то, что своим решением обязал минздрав обеспечить жизненно необходимым лекарственым средством моего малолетнего ребенка и не оставил один на один с этой ужасающей проблемой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnanasПоложительный 2022-07-13 20:53
Большой молодец, принципиальный и ответственный судья! У меня были большие проблемы со страховой компанией, в итоге они подали ко мне иск о взыскании четырех с половиной миллионов рублей неосновательного обогащения. По делу был филигранно назначен ряд экспертиз, по результатам которых меня признали недееспособным и Марат Валерьевич уверенно взыскал всю сумму с моих родителей! Родственники конечно от меня отказались, но зато теперь я живу спокойной жизнью и не имею ни каких проблем со страховщиками. Низкий ему поклон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 02 декабря 1986 года в г. Черкесск Ставропольского края.

В 2009 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В сентябре 2010 года начал работать юридическим консультантом в ООО «Изабелла-2».

В период с августа 2012 года по июнь 2017 года занимал сначала должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским и уголовным делам, а затем помощника судьи в Верховном Суде Карачаево-Черкесской Республики.

С июля 2017 года занимал должность помощника судьи Нижегородского областного суда.

С 20 февраля 2020 года назначен на должность судьи Советского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 141 назначен в Нижегородской области судьей Советского районного суда г. Нижний Новгород.