Пархоменко Татьяна Александровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Белоярский районный судДобавлен на сайт: 2019-11-09 11:05Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марина ЛеонидовнаОтрицательный 2022-03-05 20:14
Друзья , все кто хочет увидеть впрямую проявление коррупции это Пархоменко Т.С. , прямое ее воплощение. Впрочем, в Белоярском районе всем рулит Смирнов Иван Иванович, как руководитель Белоярской Атомной станции и его прямые прихвостни, через банный прием по ул. Клары Цеткин д. 20, там решаются все дела, преимущественно по пятницам. Пархоменко в наглую вынесла решение обратное определению Свердловского областного суда, ничего что это определение пришло ей из вышестоящей апелляционной инстанции?! Ну и что, что действие в нарушении 305 УК РФ и 315 УК РФ, Пархоменко Т.С. это осознает, но надеется на "крышу". А вот "крыша" может постареть, снести бурные времена, Пархоменко думает желудком, как и многие судьи.
Хотя честно, в соотношении 5 % встречала реально судей стоящих на страже закона. Но, это точно не про Пархоменко Т.С. Друзья, всем благоразумия. Держимся вместе за правду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена в Свердловской области судьей Белоярского районного суда.