Белякова Наталья Владимировна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Дивеевский районный судДобавлен на сайт: 2019-11-08 15:11

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родилась 06 апреля 1988 года в г. Горький Горьковской области.

В 2010 году окончила ГОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С декабря 2007 года являлась стажером по должности дознавателя, а затем стажером по должности следователя в органах внутренних дел.

С декабря 2011 года занимала должность секретаря судебного заседания Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород. Затем продолжила карьеру в Советском районном суде г. Нижний Новгород, где занимала должности секретаря судебного заседания, помощника судьи.

С марта 2015 года занимала сначала должность инспектора по основной деятельности в отделе мониторинга, а затем юрисконсульта в отделе организационно-правового обеспечения Муниципального казенного учреждения «Административно-техническая инспекция по благоустройству г. Нижний Новгород».

В период с сентября 2015 года по октябрь 2017 года занимала должность помощника судьи Советского районного суда г. Нижний Новгород.

В ноябре 2017 года назначена на должность помощника судьи Нижегородского областного суда.

С 14 октября 2019 года назначена на должность судьи Дивеевского районного суда Нижегородской области. 

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначена в Нижегородской области судьей Дивеевского районного суда.