Матвеев Гаврил Гаврильевич

Регион: Республика Саха (Якутия)Региональный суд: Чурапчинский районный судДобавлен на сайт: 2019-11-07 09:32

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

с 1990 по 1992 годы служил  в воздушно-десантных войсках в Приморском крае. 

15 февраля 1993 года поступил на работу в МВД Якутии, начав ее с должности помощника дежурного Соттинского ПОМ Усть-Алданского УОВД.

В сентябре 1994 года поступил в Омскую высшую школу милиции на очную форму обучения, которую окончил в 1998 году.

становится следователем и поступает на работу  в УВД города Якутска. В последующем Гаврил Гаврильевич перевелся в следственную часть по расследованию организованной преступной деятельности республиканского МВД на должность следователя по особо важным делам.

С 2005 по 2007 год Гаврил Матвеев служил в органах прокуратуры. В органы Следственного комитета он пришел с момента создания.

В сентябре 2007 года в его трудовой книжке появляется запись о назначении на должность руководителя Колымского межрайонного следственного отдела. 

В  2009 году назначен руководителем Заречного межрайонного следственного отдела с дислокацией в поселке Нижний Бестях. Усердие и упорство стали залогом победы конкурса на звание лучшего руководителя межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия). 

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен в Республике Саха (Якутия) судьей Чурапчинского районного суда.