Будаева Елизавета Андреевна

Регион: Забайкальский крайАрбитражный суд: Четвертый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2019-08-29 15:28Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВасилийОтрицательный 2023-08-18 02:56
Я участвовал в рассмотрении административного дела (спор с налоговой) у данной судьи. Одним из эпизодов было то, что предприятие взяло в аренду имущество у супруги директора и использовало его как офис для работы обособленного подразделения. Указанная судья спросила следующее: "А было ли это имущество куплено в браке?" Из этого вопроса следует, что ей надо не рассматривать налоговые споры, а участвовать в суде общей юрисдикции при бракоразводных процессах. Вопросов по существу спора она не задавала, такое впечатление, что я оказался у мирового судьи на процессе по разделу имущества (банка огурцов и 2 метлы).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

06 января 1984 года рождения, уроженка г. Чита,

В 2006 году окончила обучение в Байкальском государственном университете экономики и права г. Иркутск  по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист.

Трудовая деятельность:

В период с 2006 по 2019 г.г. проходила государственную службу в Четвертом арбитражном апелляционном суде на должностях: специалиста 1 разряда второй судебной коллегии, секретаря судебного заседания судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, помощника судьи Четвертого арбитражного апелляционного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена судьей Арбитражного суда Забайкальского края.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначена судьей Четвертого арбитражного апелляционного суда.