Астафьева Анна Сергеевна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ОренбургаДобавлен на сайт: 2019-08-26 14:22Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Комитет за гражданские праваОтрицательный 2024-03-18 02:23
Позор системе правосудия. Зачитывает одно, пишет другое. Неадекватно ведёт себя в процессе. Иногда настольно грубо, что требуется вызывать психиатрическую бригаду. Сумасбродная и горделивая личность, возомнившая себя вершителем судеб. Граждане. Записывайте аудио и видеоматериалы с её участием и направляйте в сеть, чтобы это хамское поведение стало достоянием общественности и было направлено в контролирующие органы. Президент который назначает таких неадекватных судей явно не знаком с деятельностью этой особы. Давно пора доверить рассмотрение простых гражданских дел нейросетям, чем содержать на счёт наших налогов какую нелепость как Астафьева.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена МихайловнаПоложительный 2023-06-19 11:55
Впечатление о работе судьи положительное. Все четко, по делу.До этого не сталкивалась с судебной системой, но была наслышана о том, что без юриста судиться с администрацией бесполезно. В моем случае все оказалось успешно. Решением суда удовлетворена полностью. Если делать все грамотно, вдаваясь в кучу бюрократии, то все получится. Кто- то пишет о том, что судья слишком молода и некомпетентна. Но я считаю что она находится на своём месте, приятно выглядит и в общем желаю ей успеха в ее нелегком деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2022-12-14 20:30
Бедняжка не знает, что срок исковой давности применяется только по заявлению стороны в споре (п. 2 ст. 199 ГК РФ, п. 10 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 № 43 "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности")!!!
Ей учиться надо, а не в судьях сидеть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГераОтрицательный 2022-01-03 15:30
Безграмотная, не знает элементарных процессуальных норм, с анализированием и здравым смыслом явно проблемы, про совесть вообще молчу - нету её. Видно кто-то с "волосатой" лапой посадил её на тёпленькое место. Сопля ещё, может со временем образумится, хотя вряд ли. А пока язык не поднимается её судьёй называть. Недоразумение какое-то.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2020-03-10 03:17
Судья от бога,стоит на страже Российского законодательства.Пример для подражания Ленинского суда г.Оренбурга,все по справедливости,совести и закону.
Вникает в дело по совести и со здравым смыслом. Думали что на стороне корупционеров будет из администраций которые дурят народ с переселение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1988 года рождения,

образование высшее. В 2011 году окончила ГОУ ВПО Оренбургский институт (филиал) «Московская государственная юридическая академия» по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

С июня по ноябрь 2011 года работала юрисконсультом ООО «Ваш юрист».

С февраля 2012 года по декабрь 2013 года работала в Ленинском районном суде  г. Оренбурга секретарём суда и секретарём судебного заседания.

С декабря 2013 года работает в Оренбургском областном суде: по январь 2015 года специалистом 1 разряда и секретарём судебного заседания,

с января 2015 года  - помощником судьи Оренбургского областного суда;

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в Оренбургской области судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга.