Остапенко Екатерина Павловна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2019-08-25 11:38Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КецбаОтрицательный 2024-02-20 01:12
Катя Остапенко ужасно неграмотная судья, у которой такое нематериальное благо как совесть не просто хромает на обе ноги, но и отсутствует напрочь просто (дело N 12-52/2024). Её определение по названному делу я уже обжаловал. Я знаю, что ты читаешь это сообщение, Катя. Я проигнорировал твои требования (ты знаешь о чём это я). Можешь подавать на меня в ваш сочинский суд :-)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2022-08-04 14:00
Судья Остапенко Екатерина Павловна- типичный представитель коррупционной системы кривосудия в г.Сочи!
Так, в апреле 2022г. она "судила" дело, в котором даже не посчитала нужным рассмотреть ходатайство, в котором четко указано, что следователь Шевякова Ю.А. предоставил в суд подложные документы, покрывая тем самым темные делишки МВД г.Сочи! Не принимает во внимание никакие истинные доказательства, руководствуется, видимо, лишь договоренностями со следствием, которое погрязло в лживых обвинениях и ограблении людей в виде обысков и изъятий имущества!
А прокурор Рамазанов Е.Р., который ОБЯЗАН следить за исполнением уже прописанных законов, поддакивает судье, что наводит на мысль общего поддержания дальнейших ограблений населения страны.
Более того,за судьей Остапенко Е.П. водится и другое, а именно, она ПОСТОЯННО
проводит свои судилища без обязательных сообщений потерпевшим в тех случаях, когда обязана это делать!
СЧИТАЮ,ЧТО ПРФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ СУДЬИ ОСТАПЕНКО Е.П. НЕОБХОДИМО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРОВЕРИТЬ КВАЛИФИКАЦИООНОЙ КОМИССИЕЙ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мышка МалышкаОтрицательный 2020-12-17 11:06
Не то молодое судейство, на которое мы возлагаем надежды. Крайне упрощенная модель в контексте той простоты, которая хуже воровства. Позорно ленивая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 кандидат юридических наук.

помощник мирового судьи судебного участка N 244 ПВО г. Краснодара, 

помощник судьи Первомайского районного суда г. Краснодара.

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда г. Сочи