Гордеева Наталия Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Перовский районный судДобавлен на сайт: 2019-08-08 17:37Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ahalinПоложительный 2023-04-12 22:40
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Сергеевне, прекращением дела завершившей наши мучения по п. 12.2.4 КоАП, которого привлекаемая не совершала. Первая апелляция просто подмахнула решение мирового судьи (содержавшее "фундаментальные процессуальные нарушения" - термин из решения Кассационного суда), после чего из кассации дело было возвращено к Наталии Сергеевне, она досконально вникла в наш вопрос, и дала единственно возможный ответ на очевидную ситуацию. Постановление было отменено, а производство по делу - прекращено. Был крайне удивлен таким простым, прямым и по существу подходом к делу, это судья, которая действительно РАЗБИРАЕТСЯ в деле и ИЗУЧАЕТ его. Огромная благодарность и наилучшие пожелания Наталии Сергеевне!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейПоложительный 2022-11-08 16:47
Судья Гордеева Наталия Сергеевна-профессионал высшей категории! Мы ожидали, что к рассматриваему делу отнесется поверхностно, типа "и так все ясно". Но, Наталия Сергеевна внимательно и тщательно изучила ВСЕ детали совершенного деяния и вынесла обоснованный и, главное, справедливый приговор! Считаю, что подобное отношение к своим обязанностям делает честь этому представителю власти, за ними будущее нашей судебной системы! Огромное Вам спасибо, уважаемая Наталия Сергеевна! Пешины.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнкогнитоПоложительный 2021-12-27 10:11
Наталию Сергеевну знаю еще по работе на судебном участке, судья очень грамотная, уважительная, всегда дотошная (в плане уточнения всей необходимой информации), побольше бы таких в судебной системе города Москвы!
Уважение!
Респект!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 22 мая 2019 года № 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Гордееву Наталию Сергеевну судебный участок № 280 района Вешняки.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена в городе Москве судьей Перовского районного суда.