Критинина Ирина Викторовна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2019-07-30 11:36Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NataliyaОтрицательный 2023-06-09 16:26
Ещё одна из представителей судейского сообщества, которая подтверждает свою зависимость и то, что её поведение и действия в обход закона свидетельствует о том, что данная особа пришла сюда не для того, чтобы вершить справедливость, а чтобы раскачивать народ на недовольство властью, так как такие как она, делают всё, чтобы вызывать недоверие к судебной ветви власти.
Не называет ни одной нормы ГПК РФ, при этом на него благополучно ссылаясь. Проверить бы её диплом,где он получен.
Демонстративное неподчинение Конституции России, демонстративное игнорирование Кодекса судейской этики, нарушение ею порядка судебного заседания несовместимы с занимаемой ею должностью.
Дальнейшее нахождение Критининой Ирины Викторовны в должности судьи наносит непоправимый ущерб репутации судьи, принципам независисмости, беспристрастности, объективности. Действуя согласно своим внутренним убеждениям, основанным на принципах беспринципности, хамства и вседозволенности в совокупности с мнимым чувством безнаказанности за подрыв Конституционного строя создает угрозу в дальнейшем внутренней и внешней безопасности страны, суверенитету России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Ленинского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска.