Воронова Татьяна Михайловна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Клинский городской судДобавлен на сайт: 2019-06-16 16:49Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Шереметьев АнтонПоложительный 2023-10-29 12:06
Судья Воронова Т.М. рассматривала дело по спору о наследстве. Я судился с родной сестрой, которая претендовала на долю в квартире. Моя родственница очень охамевшая особа, через 4 года после смерти отца стала оспаривать свидетельство о наследстве. Я конечно нанял адвоката и сам присутствовал в процессе. Мне судья понравилась, очень рассудительно вела процесс. Не торопясь разобралась в ситуации и отказала истице. Несмотря на провокации со стороны моей сестры судья вела себя достойно и вынесла законное решение, которое оставили в силе в апелляции. Спасибо, надеюсь, что у нас будет больше таких людей, как судья Воронова
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Жанна МироноваПоложительный 2023-10-29 11:40
Хочу выразить благодарность Федеральному судье Клинского городского суда Московской области Вороновой Татьяне Михайловне за добросовестную работу и профессионализм при рассмотрении моего гражданского дела. Я обратилась с иском об исправлении реестровой ошибки. В ходе рассмотрения дела судья проявила себя большим профессионалом. Это специалист с большой буквы. Было вынесено решение, которое удовлетворило интересы всех сторон. Татьяна Михайловна с пониманием, вниманием слушала всех участников, дала высказаться каждому. Спасибо большое Вам за выдержку и терпение! Желаю Вороновой Татьяне Михайловне удачи в работе, и очень хочется, чтобы вышестоящее руководство высоко оценила Ваш труд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2021-07-15 14:05
Знает и правильно применяет на практике нормы ГК РФ и ГПК РФ.
Четко соблюдает требования по ведению процесса.
Решения пишет развёрнутые и понятные!
Сама не хамит и не высокомерна и не даёт нарушать процесс участникам процесса!
Старается реально вникнуть в суть дела!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначена в Московской области судьей Клинского городского суда.