Бушкарев Андрей Николаевич

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2019-05-08 14:30Отзывов: 6

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Практикующий юристПоложительный 2023-08-17 18:01
Данный судья очень любит назначать вопросы о назначении штрафа, даже по мелочам, поэтому его определения лучше исполнять в точности. В остальном весьма внимательный и процессуально инициативный, не формалист.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2021-11-30 09:26
Не могу понять чем данный судья руководствуется и какова логика в принятии решений. Не принимает во внимание обоснованные доводы и одновременно в качестве доказательств принимает не относящиеся к делу документы и обезличенные фотоматериалы.
Выходит в качестве доказательств можно использовать любую картинку, скачанную из интернета.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2021-11-30 09:14
Абсолютно некомпетентный судья! Вообще не вникает в суть дела.
На 100 % поддерживаю отрицательно мнение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RadifОтрицательный 2021-11-30 08:34
По рассматриваемым делам, связанных с ремонтом грузовых вагонов, данный судья не вникает в суть дела (причем это может подтвердить большинство юристов вагоноремонтных предприятий).
Уважаемый судья, обращаю Ваше внимание, что в соответствии с «Регламентом расследования причин отцепки грузового вагона и ведения рекламационной работы» утвержденной и согласованной НП «ОПЖДТ» и ОАО «РЖД»:
1. Акты-рекламации по вагонам составляться должны ВЧДЭ ОАО «РЖД», как это установлено Регламентом расследования, а не частными организациями (вагоноремонтными депо), не имеющих отношений к эксплуатации вагонов и не являющие структурными подразделениями ОАО «РЖД»;
2. Одним днем не производится уведомление, отправка акта-рекламации и выпуск уже отремонтированного вагона, это полностью нарушает все установленные сроки Регламента расследования. А после, в качестве доказательства, представить Фото дефектов без привязки к номеру вагона или номерной детали, как в нашем случае просто фото пружины и фото полимерных вставок, ведь их по сути можно нафотографировать с любого другого дефектного вагона или скачать с интернета, и для «выполнения плана» необоснованно отцепить вагон.
Непринятие судьёй данных фактов, уже показывает безответственное отношение к делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристПоложительный 2021-10-07 18:59
Нормальный судья. Требует все ему заблаговременно направлять, соблюдать процессуальные обязанности и т.д.Правда сам иногда по месяцу решения отписывает))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2020-01-16 20:46
В целом производит положительное впечатление. Судья очень грамотный и внимательный, вникающий в суть дела. Уважителен, нет предвзятости к сторонам. Процесс ведет корректно, профессионально. На мой взгляд, один из немногих судей, кто руководствуется не только «судейским усмотрением» и формальной логикой, полностью вникает в суть дела. Это судья, который действительно слушает и принимает решение не заранее, а по итогу процесса. Большое спасибо за работу и профессионализм!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

аспирант кафедры конституционного и международного права, Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина - филиал РАНХиГС при Президенте РФ, 

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначен судьей Арбитражного суда города Москвы.