Чернецов Александр Игоревич

Регион: Московская областьГород: МоскваДобавлен на сайт: 2019-05-01 16:47Отзывов: 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВасилийПоложительный 2023-11-06 22:57
Выражаю огромную благодарность, Чернецову Александру Игоревичу, за проделанную работу по моему банкротству, номер дела А40-254711/2022.
Большое Вам спасибо, что изначально, когда я к Вам обратился, Вы вникли в мою ситуацию, приняли решение, что при моих обстоятельствах, списание долгов возможно. Не смотря на все трудности, начали заниматься моей процедурой по банкротству, с самого начала и до победного конца. Есть много юристов которые не добросовестно выполняют свои обязательства, которые изначально говорят, что всё нормально будет , что будет списание долгов, зная изначально что не чего не выйдет, пускают дела на самотёк. Александр Игоревич, не из тех людей, он выполняет свою работу добросовестно, и добивается победного результата.
Желаю, успехов в Ваших делах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей ОдобецкийПоложительный 2019-05-01 16:58
Сердечно благодарю Александра Игоревича Чернецова за его помощь в одном очень непростом деле, с которым он виртуозно разобрался.
Я работал в ООО "Глобал" водителем маршрутного такси. Естественно никаких оформлений по ТК. Сдавал план, хорошо зарабатывал. Но был уволен. Причём очень цинично. По телефону, без объяснения причин. Хотелось мстить. Друг посоветовал обратиться к А.И. Он нажаловался на них куда только можно, подал иск в суд о взыскании зарплаты, ходил в наркодиспансер, где мы проходили медосмотр перед рейсом. В суд пришёл не только хозяин глобала, но и женщина из транспортной инспекции, ещё механик гаража. Короче мы выиграли! Мне присудили кругленькую сумму, потом я узнал, что их оштрафовала налоговая, трудовая и гаишники. Бальзам на душу. Было это в 2017 году. Просто нахлынуло чувство. Думаю дай напишу о хорошем человеке строчечку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.