Архипов Иван Александрович

Регион: Калининградская областьМировой суд: Судебный участок Озерского судебного районаДобавлен на сайт: 2019-04-25 13:30Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RobОтрицательный 2020-08-20 19:40
Исходя из его же предположений,и выводов в его решении по делу N 2-1130/2019 от 19 ноября 2019 года, можно сделать вывод, что данный судья является взяточником либо коррумпированным судьей, так как данный судья по мимо содержания себя и своей семьи имеет жилье и автомобиль, а это дополнительные затраты на ремонт, затраты на коммунальные услуги, затраты на топливо для автомобиля, запчасти, налоги транспортные и имущественные и так далее... Исходя из этого данный судья имеет, скрываемый дополнительный доход, и не может исключать возможности взятия взяток. Особенно это видно из его абсурдного решения в котором он именно таким же предположением признал у человека наличия дополнительного дохода, чем оставил человека без средств на существование. Судья Архипов это позор всей судебной системы Российской Федерации и живой пример шитых дел белыми нитками без доказательной базы основанной на догадках и предположениях. К сожалению есть и иные вышестоящие суды, но "ворон ворону глаз не выклюет". В нашей стране невозможно отстоять свои права и права ребёнка защищая их самостоятельно не имея средств на адвоката, но операясь на законы, конституцию и иные правовые нормативные акты предоставляя доказательства, суд предпочтет предположеня и лож адвоката и это факт не голословен, а обоснован. Это моё личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 г.р., 

Помощник мирового судьи 2-й судебный участок Гусевского района Калининградской области

Постановлением Калининградской областной Думы от 18 апреля 2019 года № 142 на должность  мирового судьи Озерского судебного участка Калининградской области  на трехлетний срок полномочий назначен  Архипов Иван Александрович. 

прекратить 28 февраля 2021 г. полномочия мирового судьи судебного участка Озерского судебного района Калининградской области Архипова Ивана Александровича на основании подпункта 10 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью.