Бардина Елена Евгеньевна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2019-04-10 15:21Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Максим 2023-01-17 17:16
Как такой судья вообще может кого-то судить? Я думаю что такое закон она даже и не слышала. Как ее поставили судьей? Сидела бы дальше бумажки перебирала. С делом знакомиться по ходу заседания как так можно? Доказательства не приемлет которые предъявляют обвиняемые. Как таких ставят на такие должности большой вопрос (хотя все понимают как). Очень не приятный человек, а как судья не советовалбы. Сразу делайте отвод от этой не приятной личности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БогданОтрицательный 2021-10-27 22:51
Полное пренебрежение законодательством, произвол, документы из дела передаются по усмотрению секретаря, невзирая на установленные правила, в деле полный бардак. С такой судьей вообще встречаемся впервые. Ни о каком принципе правосудия тут не слышали. Полнейшее нарушение процессуальных прав стороны, полное игнорирование норм права, судебное разбирательство "по-понятиям". Применение закона «в интересах заказчика» - так можно назвать этот цирк, но точно никак не СУД. Такие судьи подрывают доверие к судебной системе и к государству в целом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2020-12-27 18:56
Это судья, для которой не существует Конституции РФ, решений и постановлений Верховного суда РФ, про статьи ГПК вообще говорить не приходится, для нее их просто нет, пренебрежительно гаденькое отношение к основным законам РФ, Конституции РФ, Высшему судебному органу РФ Верховному суду. А это уже угроза Конституции РФ, государственности РФ .Просто удивляешся, эта судья чувствует абсолютную безнаказанность и видимо абсолютную поддержку руководства. Из за таких судей как Бардина люди не хотят обращаться в суды, люди просто перестают верить в Конституцию РФ, Решения Верховного суда, люди перестают верить, что эти основополагающие законы их защитят, поскольку видят, что все в судах прогнило и продажно. Увы, к сожалению я с этим столкнулся в Советском Районном суде и именно с судьей Бардиной. Про кодекс Судейской этики говорить вообще не приходится, видимо судья Бардина об него давно вытерла ноги и похоронила
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

работала помощником судьи Орловского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена в Орловской области судьей Советского районного суда г. Орла.