Алексеев Максим Андреевич

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Сосновоборский городской судДобавлен на сайт: 2019-03-08 07:38Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мистер СправедливостьОтрицательный 2023-05-27 01:33
Несмотря на то ,что судья сдал экзамены на должность судьи на пять. Не знает нормы процессуального и материального права в частности , что такое преюдиция ,исчисление сроков исковой давности, закон о нотариате, закон о защите прав потребителей. Разделяет требования, незаконно возвращает их подателю иска, в результате дело затягивается и идут годами. Все его дела ,а у меня их было несколько отменялись высшими инстанциями, вторая инстанция видимо по причине того , что судья работал в Л.О.С. прикрывают ему "з....цу". Приходится идти выше. Судья надменный, циничный, высокомерный, ведет себя вызывающе на заседаниях, не слушает доводы, делает неправильные выводы, не помогает сбору доказательств по делу, часто боится вынести решения без других решений ,выносит решения по непонятным своим соображениям, которые не вписываются в рамки закона и обстоятельств дела, все его дела изза его ошибок рассматриваются более года-двух, до того как справедливое и законное решение будет принято. Изза его действий я вовремя не получил свою зарплату, в результате чего ответчик по делу предпринял агрессивные действия мне, что принесло мне много бед, которые я до сих пор расхлебываю. Если ваше дело попадет к этому судье , категорически остерегайтесь его, готовьте жалобы в высшие инстанции и идите до конца. Если есть возможность избегайте данного судью а также весь суд в целом. Подавайте в другие суды других регионов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1990 года рождения,  

имеет высшее юридическое образование в 2012 году окончил Российскую академию правосудия по специальности «юриспруденция».       

Трудовая деятельность:

с ноября 2012 года по май 2013 года работал секретарем судебного заседания Всеволожского городского суда Ленинградской области,

с мая 2013 года по май 2015 года – помощником судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области,

с мая 2015 года  работал помощником судьи Ленинградского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначен в Ленинградской области судьей Сосновоборского городского суда.