Зайченко Светлана Викторовна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Предгорный районный судДобавлен на сайт: 2019-02-10 17:05Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаПоложительный 2022-07-11 13:11
Очень грамотная, опытная и компетентная судья. Внимательно рассмотрела материалы дела и вынесла справедливое решение. Человек знает своё дело на отлично! Спасибо, что такие люди представляют закон в нашей стране .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Несудима)Положительный 2021-10-19 22:53
С начала пандемии ООО перестало работать. Агонизировало до осени 2020. Поменяли направление деятельности - основной ОКВЭД, вложились в рекламу - всё без отдачи. Бухгалтер на аутсорсинге от нас отказалась, получив денежку за весь год в начале 2020го. Не беда!). Судиться с нею за 3 000 - 5 000 р. - значит, себя не уважать). Беда в том, что она не сдала отчеты за 4й квартал 20го и ничего не сказала. И не отправила отчеты перед Новым годом в ПФР и ИФНС. Короче, Склифософский))). ПФР направил нам штраф (около 1000р, или менее). Мировому судье я изложила суть вопроса письменно. В процесс не являлась. Он закончился еще в сентябре... К своему удивлению сегодня из письма из суда узнала, что не оштрафовали. На первый раз только предупреждение. Неожиданно. Пока радоваться боюсь. Сочтите мой отзыв как нейтральный - подобной кнопки на сайте не нашла.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-10-06 08:14
Видимо первый отзыв оставил родственник судьи Проценко. Всё, что в нем указано, в жизни полностью наоборот. Она ведёт себя как истеричка, постоянно на стороне сотрудников полиции и не даёт возможности более подробно выяснять важные обстоятельства по делу. Повышает голос, пытается показать, что она богиня в зале суда. После того, как получает от защитника отвод, сразу чуть её пыл угасает. Про грамотность вообще молчу. После отмены постановления по статье 12.8 КоАП РФ, ещё оставлю своё мнение. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛикаПоложительный 2020-03-04 21:17
Судья Проценко С.В. произвела на меня как адвоката очень хорошее впечатление . У моей доверительницы были проблемы с бывшем мужем , который ее избивал на почве раздела совместно нажитого дома , так как он нашёл себе другую жену то пытался ее запугивать и ударил кулаком в результате возникла ЧМТ, лёгкий вред здоровью . Судья вела себя очень корректно, вежливо , « не выходила из себя» не превышала свои полномочия , как это любят делать другие судьи. Она вынесла справедливое решение , предотвратила дальнейшее домашнее насилие над одинокой женщиной Она грамотно профессионально вела процесс, представляла возможность сторонам заявлять ходатайства и приобщать доказательства ,не чинила препятствий , никуда не спешила !!!. Она вынесла справедливый приговор на основе представленных доказательств , логично , обоснованно и беспристрастно . Я думаю она редкий случай когда быть судьей это не призвание ! Если бы были все такие судьи и приговоры по ст.115 УК РФ то домашнего насилия было бы намного меньше в нашей стране. А сейчас насилие в семье это норма к сожалению . Судья высшей категории !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Зайченко (Проценко) Светлана Викторовна

уроженка села Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края.

В 2006 году окончила ГОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

До назначения на должность мирового судьи с 2011 года работала помощником судьи Ставропольского краевого суда.  

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 31 января 2019 года № 1295-VI ДСК назначить на трёхлетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 12 Промышленного района г. Ставрополя Проценко Светлану Викторовну.

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 16 декабря 2021 года № 108-VII ДСК назначить с 1 февраля 2022 года на должность мирового судьи судебного участка № 12 Промышленного района г. Ставрополя Проценко Светлану Викторовну.

Указом Президента Российской Федерации от 10.05.2023 г. № 332 назначена в Ставропольском крае судьей Предгорного районного суда.