Ширяева Юлия Сергеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Сергиево-Посадский городской судДобавлен на сайт: 2019-02-06 06:41Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2022-04-15 14:10
Представилась возможность познакомится с судьей Ширяевой Юлей Сергеевной. До чего НЕПРИЯТНАЯ баба по другому ее назвать нельзя!!! В процессе сидела все время ухмылялась и трясла ногой, такое ощущение, что она нервно больная. Весь процесс Хамила, законодательства не знает с материалами дела не знакомится, ознакомить пришлось ее в самом процессе. Очень нагло себя ведет, даже после окончания процесса, потерпевшая сторона возмущалась ее поведением по отношению к стороне защиты. Сразу видно, что баба хочет мужика, а никто на нее не смотрит, да и как на такую смотреть. Просто хуже судьи еще не встречали. ПРОСТО ОГРОМНЫЙ МИНУС Сергиево-Посадскому суду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1986 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2008 году окончила Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение «Московская финансово-юридическая академия» по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». 

Трудовая деятельность:

Постановлением Московской областной Думы от 24.01.2019 г. № 3/73-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Сергиево-Посадского судебного района судебного участка № 234 – Ширяеву Юлию Сергеевну.

Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2021 г. № 265 назначена в Московской области судьей Сергиево-Посадского городского суда.