Иванова Анастасия Владимировна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Сосновоборский городской судДобавлен на сайт: 2019-02-06 04:43Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AriyaОтрицательный 2023-12-21 15:49
мы так долго боролись за справедливость ... а оказалось что мы живем во времена, где можно лоб разбить об стенку, но ты не дождешься справедливости.
надеялись, что данный судья внесет Ясность и накажет, в рамках нашего закона, СПРАВЕДЛИВО виновников. Но этого не произошло. Сложилось впечатление, что Судья при вынесении решения, игнорирует судебную практику.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexanderОтрицательный 2023-12-21 11:03
Эта судья не способна принимать справедливые судебные решения по гражданским делам, где ответчиком будет выступать государственный орган, например больница.
Несмотря на то, что по делам о некачественно оказанной медицинской помощи бремя доказывания лежит на больнице, о данном положении судья и не вспоминает.
И даже если Вы выиграете дело, то ЖИЗНЬ Вашего умершего родственника и Ваши страдания она оценит в копейки!!! Если судебная практика в аналогичных ситуациях присуждает 1млн., то судья Иванова (Бушмина) оценит в 10-30 раз меньшую сумму!!! Ни о каком восстановлении справедливости и речи быть не может, а подобные решения данной судьи не компенсируют, а наоборот, только оскорбляют и делают душевные переживания ещё болезненней.
Надеюсь, она сама когда-нибудь столкнётся с нерадивыми медиками и с попытками добиться правды! И ей всё вернётся бумерангом!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Иванова (Бушмина) Анастасия Владимировна

1989 года рождения,

Трудовая деятельность:

 С февраля 2009 года по июнь 2014 года работала секретарем суда, специалистом 2-го разряда, секретарем судебного заседания Советского районного суда  г. Красноярска,

с июня 2014 года  – помощник судьи Советского районного суда г. Красноярска.

Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 06.12.2018 г. № 6-2270П назначить на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий Бушмину Анастасию Владимировну — на судебный участок № 79 в Советском районе г. Красноярска;

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначена в Красноярском крае судьей Сосновоборского городского суда.