Лавров Виктор Александрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2019-02-05 16:46Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Черкасский Андрей ВитальевичПоложительный 2024-03-07 09:43
Новый судья в нашем беспредельном Ленинском суде. Вел у меня только одно дело, но мнение о себе сложил достаточно высокое и как юрист, и как судья, и как личность. Тфу, тфу, тфу через левое плечо, чтобы не сглазить. Таких сейчас мало. Уже от юридических ПТУшников и рабов заведомонеправосудной системы отбоя в органах судебной власти нет. Поскольку мой озыв первый, хочу пожелать ему выжить в этом несправедливом мире, сохранив свою человеческую честь и достоинство. Это трудно, но постарайтесь, Виктор Александрович. Во что мы превратимся, если будем тупыми рабами сложившейся веками системы в нашей многострадальной России?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(ранее сменившего свою фамилию с Попандопуло).

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №56 Центрального внутригородского округа г.Краснодара

помощник судьи Краснодарского краевого суда 

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 11.12.2018 г. № 846-П назначен на должность мирового судьи судебного участка №222 Усть-Лабинского района на 3-летний срок судебных полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края № 2578-П от 25.11.2021 г. назначен на должность мирового судьи судебного участка №222 Усть-Лабинского района Краснодарского края без ограничения срока судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначен в Краснодарском крае судьей Ленинского районного суда г. Краснодара.