Чирков Дмитрий Викторович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2019-02-02 16:42Отзывов: 9

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлишерОтрицательный 2023-05-23 14:48
Думала, что за свою юридическую практику, насмотрелась всякого, и ни чем меня удивить не возможно Но нет, есть еще кому удивляться, это судья Чирков. Абсолютно неадекватное поведение в процессе, хлопание дверями, истеричное повышение голоса, хамство и оскорбления. Сотрудников полиции, которые почему-то обитают в его кабинете, заходят с пакетами, выходят без, публично называет "ментами". Запись судебного заседания не ведется, протокол тоже, чтобы при таких условиях не показать свое гнилое нутро и отсутствие компетентности. При чем неэтичное поведение, это образ жизни судя по-всему. В интернете гуляет ролик о нападении судьи (причем в состоянии алкогольного опьянения) на девушку в публичном месте, точке общественного питания. И ничего судье за это не было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РустамОтрицательный 2022-11-14 19:21
Был вынесен административный штраф 300 руб, вопрос не в сумме штрафа а в репутации. Адвокат озвучила слова судьи « Что вы сюда пришли , показательные выступления, я Вам покажу показательные выступления».
Меня не было и очень жаль. Считаю что не место данному субъекту находиться в статусе судьи, место на Базаре…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2022-07-22 12:52
Абсолютно неадекватный и некомпетентный судья.

Нервный, постоянно дергается, бегает хлопает дверьми, может повышать голос...

В содержании направленной жалобы не разобрался, отказался выполнять свою прямую обязанность - разобраться в деле, весомые доказательства отказался смотреть. Выдал тупую бесполезную отписку, которая даже не отобразила всей суди предоставленной жалобы.
Однозначно будет написана жалоба на этого бездаря
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnettПоложительный 2022-01-15 18:31
Когда хотите написать какую-то оскорбительную чушь про судью, потому что он вынес решение не в Вашу пользу, подумайте о том, что у него могут быть и есть дети, которые могут это прочитать! И это не о каких-то качествах ведения дела или чего-то, что вам не понравилось, а о личной жизни! Не переходите на личности в вашей войне с правосудием!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NivnikovDenisПоложительный 2021-04-28 12:09
Предельно корректный и адекватный судья. Причем не холодно-формальный, а вполне по-человечески общающийся. Отрицательные комменты, особенно гомофобский первый, видимо написаны чтобы отомстить за вынесенное не в пользу писавшего решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2021-04-19 17:15
Все, что писали предыдущие абсолютная чушь! Совершенно адекватный судья. Проведено несколько заседаний у этого судьи....никаких криков и унижения достоинства не услышала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДинаОтрицательный 2019-11-26 15:22
Не объективный, неадекватный это мягко сказано. Если попадётся этот судья делайте отвод. Не добросовестный судья Чирков Дмитрий Викторович. Всё ходим под богом, ничто безнаказанно не останется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена николаевнаОтрицательный 2019-11-12 11:08
очень негативное мнение как о профессионале и как о гражданине РФ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Елена николаевнаОтрицательный 2019-10-17 12:18
Неадекватный абсолютно гражданин. Его предельно хамская манера общения (по женскому типу-с визгами криками и унижением человеческого достоинства ) унизит честь любого Правосудия. Так общаться судья не может по причине элементарного отсутствия культуры поведения (общения). Вероятно он психически несостоятелен, или на манеру общения Чиркова с окружающими оказывает влияние его (возможно не традиционная) сексуальная ориентация ( что не наказуемо - но очень отвратительно).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Anett2022-01-15 18:36Ответить
На манеру общения не оказывает влияние его ориентация!!! Когда пишете так, то не забывайте, что эту чушь могут прочитать его дети!!! Отвратительно, что Вы взрослый человек пишите об этом, как будто знаете!!! И жаль, что Вас нельзя за это привлечь к ответственности. Я бы с радостью это сделала!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 21 ноября 2018 года № 103 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Чиркова Дмитрия Викторовича судебный участок № 174 района Митино.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначен в городе Москве судьей Тушинского районного суда.