Старкова Екатерина Юрьевна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Свердловский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2019-01-02 13:03Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 РоманОтрицательный 2022-08-09 12:14
В институте по специальности училась плохо. На кафедре ходили такие слухи. Как стала судьёй? Да чёрт его знает. Ходит мнение, что по блату. Не удивлюсь. В моём случае, в самом процессе была сдержанной. Ходатайства принимала. Решение вынесла, да, законное. Но на процессе улыбалась. Не стал делать ей замечание, так как судьба дела и последующего решения много для меня значило. На мой взгляд, судьёй быть может, но училась плохо. А где плохо, там грустно. Вот такая ирония. Делайте выводы господа. По поводу взяток ничего не могу сказать. Может и берёт, а может и нет. Знаю, им предлагают, на многих даже наезжают серьёзные люди, но увы, работа сопряжена с опасностью. Правосудие вершить не горшки коптить. Но как судья она слабовата. В процессе её можно легко обыграть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Артур2023-05-01 02:52Ответить
Я не знаю почему уделили мой отзыв о данной судье???!!!,Екатеринаюрьевна спасибо за шанс и внимательное изучение дела и тд????????????ВЫ ЛУЧШАЯ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

руководитель юридической группы Государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Перми.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 г. № 695 назначена в Пермском крае судьей Свердловского районного суда г. Перми.

Квалификационная коллегия судей Пермского края 30 сентября 2022 года на основании письменного заявления об отставке прекратила полномочия судьи Свердловского районного суда г. Перми Старковой Е.Ю.,