Гришин Денис Андреевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2018-11-26 16:00Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValeschОтрицательный 2023-11-29 23:08
Парень такой полурасплывшийся, ни тени интеллекта на лице. один из коалиции антиобщественных судей, знакомый судьи Гарнова Артура (мировой суд Мытищи) - вообщем дело шито-крыто, сразу давайте отвод по подозрению в коррупционной составляющей. Эти проныры отдали многое за такие позиции и конечно они зарабатывают на каждом иске и решении. Отсюда столько неправомерных и явно неправосудных актов. Толстячки из Тушинского, так называют этих трех Толстяков - КУличев, ГришИн, Гарнов. Вот как-то так, а Гарный парень пошёл на повыщение- ему доверили чистить тот мракосрач ГКУ ИСов, которые подделали кучу протоколов ОСС по переводу домов в кабалу Жилищников.. Это конченая мафиозная структура, набрали мразей из глубинки и ату их по домам, где нет думающих людей... Такие люди не достойны погон, мантий и достойной зарплаты/пенсии. И они ещё нарвутся на такие вилы, как нарвался Гарнов, который на дачных участках СНТ Берёзки развёл такой коррупционный конгломерат, пользуясь участком мамули Гарновой А.А. и отчима Кулакова А.В (бывшего бардюро-деятеля и юристконсульта Московской мэрии) Но всё тайное когда то становится явным, и Гарнова уже разоблачили и уволили, найдя ему тёплое подставное местечко.. Туда им и дорога! Как же мы и Мытищинский мировой суд то теперь без этого монстра, исполосанного шрамами вдоль всего туловища? есть фото Гарнова в трусах и как он бросается на свою соседку по даче, как бешенный оборотень. А вопрос соседки был, не хочет ли он перейти на прямые договоры РСО? зачем ему прямой договор, когда его дача с толстыми сипами использует бешенное количество электроэнергии, за которую платят всем колхозом. Так и Гришин, зачем ему справедливость, когда адвокат Тетерин Михаил Николаевич, его друг и знакомец распространяет клевету - этоже простая шалость, безнаказанная шутка юриста в законе. Ну ну, значит скоро Гришин пойдёт следом за Гарновым и КУ-личевым... без отступных и без пенсии судебного масштаба.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мадмуазель ШараповаОтрицательный 2023-09-29 03:41
Крайне безграмотный, не признающий Конституцию и права граждан, попирающий Основы гражданского и гражданского процессуального Кодекса, не умеющий рассуждать и сопоставлять факты с доказательствами, неспособный здраво мыслить, выделившийся полной неспособностью отправлять правосудие, а попросту недееспособное лицо в мантии судья Гришин Д.А. должен быть незамедлительно уволен из судебной системы.
В противном случае из-за таких псевдо-судей мы получим испепеленную преступным миром страну на обломках Закона, с нормами безчестия и вседозволенности, где главным преступником станут не те, кто нарушает Законы, а те, кто сидя в судейских креслах, позволяют разрушать нашу страну, где последствия такого извращенного понимания "мира" и "справедливости" сказываются на судьбе и жизни обычных граждан, пострадавших от вынесенных этим судьей судебных решений!
Позор и презрение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2023-09-16 21:37
Сразу давать отвод!!!
Отказал без объяснений:
в вызове свидетелей;
в истребовании доказательств;
в привлечении третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований;
подменил в судебном решении основания иска;
не исследовал в судебном заседании ни одного из обстоятельств дела;
не вынес ни одного определения об отказе в ходатайствах...
не исследовал в судебном заседании ни одного из вновь открывшихся обстоятельств, просто
сообщил, что "исследование письменных материалов дела окончено";
Один вопрос классика живет и сегодня - А судьи кто???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ВалерьевнаОтрицательный 2023-06-06 23:17
Слабый в знаниях судья.
Исказил предмет иска, доказательства отверг, в вызове свидетелей отказал.
Ни Закон, ни ГК РФ, ни ГПК РФ ему не писаны.
Недееспособность в осуществлении правосудия налицо.
Рекомендую давать отвод сразу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
викторияОтрицательный 2022-11-08 18:03
ф\с Гришин пришел в Тушинский суд из Мирового суда, но если оценивать качество работы судьи - это не просто плохо, а ужас, так как указанный судья не просто игнорирует процессуальный закон, но и заодно все конституционные права слабой стороны, поэтому особое внимание за выполнением им процессуального закона при ведении дела!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 06 июня 2018 года № 57 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Гришина Дениса Андреевича судебный участок № 160 района Покровское-Стрешнево.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в городе Москве судьей Тушинского районного суда.