Хабарова Кристина Михайловна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2018-11-09 13:34Отзывов: 6

4 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлишерПоложительный 2023-06-12 14:36
Уважительная ко всем участникам процесса. Задержки в заседаниях минимальные. Документы готовятся в срок. Хамства или неадекватного поведения не замечено. Ходатайства удовлетворяет по делу. В дело вникает, разбирается досконально. Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
olegОтрицательный 2023-03-01 22:45
Оставляю здесь комментарии не столько о судье, хотя ее работу это тоже показывает, сколько об аппарате. Отвратительное и хамское общение помощника по телефону просто обескураживает. Кристина Михайловна, проведите беседу с помощником, женщина же ваше лицо позорит. По какой-то невероятной причине помощник общается так, будто это лично ей все всем обязаны. Одно общение по телефону оставило настолько отвратительное впечатление, что даже не знаю как в процессе приходить, если и судья такая хамка, то ждать хорошего не стоит. В общем это существенное пятно в суде г. Москвы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2020-06-11 09:35
Разобралась в деле, при проведении заседания следует установленному порядку проведения заседания. Дело рассматривает строго в рамках , установленных законом. Респект!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тома юристкаОтрицательный 2020-03-10 16:59
Качеств, отмеченных, коллегами, не заметила.Пока впечатление-отрицательное.Решение еще нет, но положительных эмоций Судья не вызывает. Профессионализма не увидела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreadПоложительный 2019-10-17 11:00
Спокойная, рассудительная, вежливая и пунктуальная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛилияПоложительный 2019-03-27 11:43
Кристина Михайловна одна из лучших судей АСГМ, очень профессиональна, дело разрешает в точном соответствии с законом, никакого уклона в удовлетворении интересов государственных органов нет, кроме того, что немаловажно, вовремя начинает судебные заседания, что большая редкость для арбитражного суда Москвы, в заседании со сторонами вежлива. Только благоприятные впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573  назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.