Бушуев Юрий Николаевич

Регион: Кировская областьРегиональный суд: Куменский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

EvelinaОтрицательный 2020-02-03 14:33
Добрый день! Очень надеюсь, что все комментарии и отзывы учитываются, а не просто остаются лежать мертвым грузом на сайте.
Сложилось ощущение, что Бушуев Ю.Н. - коррупционер, так как, во-первых, твердо защищает интересы мошенников, у которых есть связи с юристами, которые дабы получить деньги сделали переуступку прав требования, во-вторых, уведомление о суде ответчику было как будто специально прислано под новый год, чтобы специально не дать времени (из-за длительных праздников) собрать доказательный материал в пользу ответчика, в-третьих, при запросе ответчика о сроке на сбор доказательств сказать "так все равно не найдете ничего", заведомо давая знать свое склонение в пользу недобросовестного истца, а тут налицо нарушение принципа беспристрастности, в-четвертых, при предоставлении документальных доказательств сослаться на мелочь, не признав сам вес доказательства. В-пятых, дают в суде подписать заявление о том, что свидетель знает об ответственности за дачу ложных показаний, и даже не наказывают свидетеля и, соответственно, истца, в пользу которого были даны ложные свидетельские показания, за дачу ложных показаний! В связи с этим возникает серьезное сомнение насчет коррумпированности данного судьи Бушуева Ю.Н. Очень жаль, что наш суд в лице данного судьи ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ АФЕРИСТОВ, которые специально возбуждают дела, чтобы содрать деньги и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКОПАТЬСЯ ДО СУТИ ДЕЛА! Очень разочаровал судья. Он выступает не за правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1956 года рождения,

образование высшее юридическое,

Трудовая деятельность:

с 1981 года работал в прокуратуре Уржумского, Кильмезского районов, с 1990 года назначен прокурором Куменского района. 

с октября 2003 года является судьей Куменского районного суда Кировской области.

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначен в Кировской области судьей Куменского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.03.2007 г. № 314 назначен в Кировской области судьей Куменского районного суда без ограничения срока полномочий.