Шолгина Ольга Ивановна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Коломенский городской судДобавлен на сайт: 2018-10-15 07:33Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2021-08-09 20:38
Судья затягивает с процессуальными сроками; некомпетентна в делах в спорах по дтп как с виновниками, так и со страховыми компаниями: запрашивает у истца страховое дело, заставляет обращаться к финансовому омбудсмену, не имея на то оснований, т.к. выплата от ск была произведена в соответствии с 40-ФЗ и порядок ск не нарушила и фин. омбудсмен не рассматривает данные обращения и т.к. истец не может этого предоставить, то судья Шолгина возвращает исковые заявления. Очень, очень затягивает со сроками. Зачем её поставили федеральным судьёй? Вот была судья Сергеева - вот с большой буквы со знанием законодательства - приятно было в судебных процессах находится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы 14.06.2018 г. № 2/55-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Коломенского судебного района судебного участка № 79 – Шолгину Ольгу Ивановну.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена в Московской области судьей Коломенского городского суда.