Немирова Валерия Валерьевна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. КемеровоДобавлен на сайт: 2018-10-03 16:35Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2023-07-16 21:22
Судья Немирова В.В., при вынесении решения, проигнорировала нормы закона. Я, как апеллянт, изложила в жалобе все нарушения материального и процессуального права мировым судьей, привела статьи закона и Постановления Правительства, судебную практику и логику! Другой участник процесса - истец по первоначальному иску (представитель Управляющей Компании) смогла лишь опереться на письмо Минстроя, которое не является нормативно-правовым актом и носит лишь рекомендательный характер. С каких это пор Закон стоит ниже писем Минстроя? Немирова настолько поверхностно ознакомилась с материалами дела, что едва понимала, о чем идет речь. Я не юрист, но грамотный и образованный человек - несколько раз за заседание обращала внимание судьи, что Закон был нарушен и Управляющей Компанией и мировым судьей, приводила веские аргументы и даже ответ на мое обращение того самого Минстроя, но тщетно! Немирова приняла позицию корпоративной солидарности - (она и сама не так давно была мировым судьей), а может быть, просто решила сбагрить это дело в кассацию. Сказать, что у меня пропал дар речи после такого "судейства" - это ничего не сказать... Цинизм, кумовство и прочая пошлость...Становится страшно жить, понимая, кто у нас судьи. Одно вселяет надежду - суда Божьего не избежит никто - и Немирова в том числе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

04 декабря 1980 года рождения,

Трудовая деятельность:

занимала должность помощника судьи Кемеровского областного суда.

С сентября 2017 года мировой судья судебного участка №7 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 20 сентября 2017 года № 1822 на 3-летний срок полномочий на должности мировых судей назначена Немирова Валерия Валерьевна - судебный участок №7 Заводского судебного района города Кемерово.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 23 сентября 2020 года № 1287 назначена на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка № 7 Заводского судебного района г. Кемерово.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена в Кемеровской области судьей Кировского районного суда г. Кемерово.