Неробова Наталья Александровна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Калининградский областной судДобавлен на сайт: 2018-10-01 10:57Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2023-03-28 01:02
Судья Неробова стала допрашивать вызванного определением суда специалиста как свидетеля, что незаконно. Подписки о предупреждении об уголовной ответственности не отобрала. Я подошёл к свидетелю, взял у него чистый бланк подписки без его подписи и показал судье, грубо нарушившей процессуальный закон. Та стала нервно возмущаться и обманывать, чем проявила невоспитанность, ибо воспитанный человек – всегда правдив. В этой связи заявил ей отвод по ст.ст.16, ч.1, п.3 и 19, ч.2 ГПК РФ – вновь нервное возмущение и всяческое провоцирование конфликта. Вывод: между судьёй Неробовой и Законом, "Кодексом судейской этики" – дистанция огромного размера!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2022-05-23 23:40
Грубость и отрицательное субъективное отношение к участникам процесса. Нарушает процессуальное ведение разбирательства в суде. Прерывает, не выслушивает, нарушает процессуальные права участника. отмечается нервное поведение судьи и завышенная самооценка,что не позволительно судье, которая должна сохранять этику и клятву. Зато другим без оснований делает замечания. Предвзятое личностное отношение. Если так и далее будет продолжаться, придется делать отвод((.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Калининградской областной Думы от 26 февраля 2018 года № 254 Неробова Н.А. назначена на должность мирового судьи 1-го судебного участка Ленинградского района г. Калининграда на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 г. № 696 назначена в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2023 г. № 937 назначена судьей Калининградского областного суда.