Жданова Елена Александровна

Регион: Кировская областьРегиональный суд: Кировский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГалинаОтрицательный 2019-04-07 17:08
Столкнулась с вопиющим судебным беспределом. Если ответчик по делу адвокатская палата Кировской области (АПКО), судьи Ленинского райсуда г.Кирова и обл.суда, как по команде, встают на сторону АПКО и закрывают глаза на очевидные факты и доказательства (это заметили почти все, кто судился с АПКО).Коротко суть. Газета "Репортер" в Кирове опубликовала ЛОЖНЫЕ ПОРОЧАЩИЕ сведения о неоднократных жалобах и дисц. производствах по ним, хотя таких жалоб вообще НЕ БЫЛО,соответственно НЕ БЫЛО и дисц. производств,так как не было жалоб. В суде даже представитель АПКО это признала.Несмотря на это, судьи Лопаткина Н.В.,Жданова Е.А, АносоваЕ, Мамаева Н. отказали в опровержении этих ложных сведений, отказались обязать газету опубликовать мой письменный ответ на эту ложь в "репортере", отказали и по др. исковым требованиям. В статье "репортера" написано, что сведения исходят из АПКО. Тем не менее судьи в своих решениях написали о НЕПРИЧАСТНОСТИ АПКО к передаче сведений в газету, игнорируя очевидные факты в угоду АПКО. Эти судьи закрыли глаза на все нарушения закона со стороны АПКО: 1.незаконную передачу запрещенных законом сведений (ст.26 КПЭА) 2. Передачу в газету ложных сведений. Хотя ложность этих сведений установлена в суде, а потому они являются ложными утверждениями (так как были проверены и установлена их ложность). По сути своими абсурдными решениями эти судьи узаконили ЛОЖЬ, опубликованную в "репортере", которой АПКО и "репортеръ" опорочили человека в СМИ. Хотя даже ответчик в суде признал, что жалоб от доверителей НЕ БЫЛО. А так как суды отказали в опровержении лживых сведений, опубликованных в газете, стало быть они правдивые.То есть невиновного человека, на которого не было ни одной жалобы от доверителей, суды по сути превратили в виновного своими абсурдными судебными решениями. ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ В СУДАХ, ЧТО ЭТО ???? Или судьи не понимают ЧТО ОНИ ТВОРЯТ (что маловероятно) или делают это умышленно в угоду АПКО, превращая белое в черное. Но это не правосудие, это судебный беспредел !!! Пыталась попасть на прием к председателю Кировского облсуда по этой теме. Но приема граждан там вообще нет и к руководству не пробиться. Вот так "работают" российские суды. Ложно опорочен человек, причем публично в СМИ. А суды оставили всех виновных совершенно безнаказанными, а опороченного так и оставили опороченным, несмотря на доказательства ложности опубликованных в газете сведений. Это не правосудие, а издевательство над гражданами и законом в угоду АПКО.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2019-02-26 14:16
Видимо потому они отказывают в приобщении к делу аудиозаписи судебного заседания, хотя проведена а/запись по закону. Стыдно что ли этого цирка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2019-02-26 14:07
хотите посмотреть бесплатный цирк- сходите на тройку жданова-мамаева-аносова.можно в закон не заглядывать, выиграешь дело без него, только примени адм. ресурс.Ежели он есть - не парься по поводу закона, и без него решат в пользу имеющего адм. ресурс. А если нет его, хоть назубок знай закон, решат по-любому не в твою в пользу.Еще будут нагленько поулыбываться, дескать ну чего стараешься, законы тут излагаешь, мы уж давно решили дело не в твою пользу: откажут на все обоснованные ходатайства и решение понятно в пользу применившего адм. ресурс.Только нафи$ нужны такие судьи ? Честнее самосуд, чем этот цирк. Скоро в суды будут ходить только имеющие адм. ресурс, без него там делать нечего при таких судьях. Мудрые говорят: на земле нет суда, он только сверху. Так и есть, разве это суд, одно название.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

образование высшее юридическое,

с августа 2008 года по апрель 2012 года – судья Первомайского районного суда г. Кирова,

с апреля 2012 года – судья Кировского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2008 г. № 1197 назначена в Кировской области судьей Первомайского районного суда г. Кирова на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 896 назначена в Кировской области судьей Первомайского районного суда г. Кирова.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 362 назначена судьей Кировского областного суда.