Суржа Николай Владимирович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2018-08-27 13:07Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексОтрицательный 2023-03-15 23:35
Судья не слушает истца. Не вникает в дело. Постоянно переносит заседания а заседания длятся не больше 20 минут. Слова не даёт всем сказать. И не вникает в суть дела. И по связям выносит решения противоречишие закону. В деле есть явны нарушения что к любому судьи и адвокату приди и покажи нарушения и все скажут что дело выйгрышное и только дурак не поймёт. И вот данный судья даже не считает существенным что доверенность была фото из ватсапп не подписанная и составлена с грубыми нарушениями. И он считает что это не является нарушениями. В общем судья ужасный и его не волнует справедливость. Если бы не связи ответчика то может быть он и обратил бы внимания на законы но из за связей он просто закрывает на все глаза. И в итоге он доказывает что по связам можно решить все и судья тут не поможет. Судья нечего не решает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИскандерПоложительный 2022-10-20 14:23
Хороший судья. Если попадете к нему со своим делом- знайте! Разберется во всем и вынесет справедливое и законное решение. Умный, вдумчивый, тщательно изучает дело, отлично знает закон и судебную практику, объективен, процессуальных нарушений не допускает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Nast_kyzПоложительный 2019-03-30 18:45
Очень, очень, очень странный человек. С одной стороны - напрягает его дотошность. Может придраться к запятой, поставленной не на том месте. Но с другой стороны - понимаем, что он ответственен за решения и его вердикт для кого-то будет основанием для дальнейшего делопроизводства. Есть еще одна "ложка дёгтя" - не всегда готов к заседаниям, начинает знакомиться с материалом во время рассмотрения дела. Но в целом - судья нормальный. Если кто попадёт к нему знайте - заседания затянуться, но решение будет на столько адекватное и точное, что ни один бюрократ потом не придерётся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей2023-05-08 10:57Ответить
Пожалуй, соглашусь с высказанным мнением. Очень противоречивые чувства от заседаний у Суржи. Но в целом - ощущения позитивные. Во всяком случае, я лично в его решениях вижу итоговую вдумчивость и законность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

уроженец г. Светлограда Петровского района Ставропольского края.

В 2009 году окончил Московский государственный университет приборостроения и информатики по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С 2017 года работал помощником председателя Ленинского районного суда г. Ставрополя. 

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2018 г. № 467 назначен в Ставропольском крае судьёй Ленинского районного суда г. Ставрополя.